| 8/26 | 公用車(普通乗用自動車)賃貸借(長期継続契約)公用車(普通乗用自動車)賃貸借(長期継続契約)|08082610|2026/08/26|落札者決定|日本カーソリューションズ株式会社 さいたま支店|5,040,000 | 落札 | 日本カーソリューションズ株式会社 さいたま支店 | 5,040,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082610 で検索)↗ |
| 8/26 | 町立学校等複合機複写サービス及び保守業務(長期継続契約)町立学校等複合機複写サービス及び保守業務(長期継続契約)|08082611|2026/08/26|落札者決定|株式会社雄飛堂 熊谷支店|50,706,000 | 落札 | 株式会社雄飛堂 熊谷支店 | 50,706,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082611 で検索)↗ |
| 8/26 | 自動体外式除細動器(AED)賃貸借(長期継続契約)自動体外式除細動器(AED)賃貸借(長期継続契約)|08082612|2026/08/26|落札者決定|東京センチュリー株式会社|5,802,000 | 落札 | 東京センチュリー株式会社 | 5,802,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082612 で検索)↗ |
| 8/26 | がん検診産婦人科検診台購入がん検診産婦人科検診台購入|08082613|2026/08/26|落札者決定|株式会社栗原医療器械店 熊谷オフィス|1,590,000 | 落札 | 株式会社栗原医療器械店 熊谷オフィス | 1,590,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082613 で検索)↗ |
| 8/26 | 象ケ鼻浄水場中央監視装置更新工事施工監理業務委託象ケ鼻浄水場中央監視装置更新工事施工監理業務委託|08082604|2026/08/26|落札者決定|株式会社利根設計事務所 埼玉営業所|2,780,000 | 落札 | 株式会社利根設計事務所 埼玉営業所 | 2,780,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082604 で検索)↗ |
| 8/26 | 埼玉県環境整備センター廃棄物・水質検査業務委託埼玉県環境整備センター廃棄物・水質検査業務委託|08082608|2026/08/26|落札者決定|東邦化研株式会社 本店|1,050,000 | 落札 | 東邦化研株式会社 本店 | 1,050,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082608 で検索)↗ |
| 8/26 | 中心市街地通行量調査業務委託中心市街地通行量調査業務委託|08082609|2026/08/26|落札者決定|株式会社技術開発コンサルタント 寄居支店|2,950,000 | 落札 | 株式会社技術開発コンサルタント 寄居支店 | 2,950,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082609 で検索)↗ |
| 8/26 | 寄居町立図書館ほか1施設柱上高圧気中開閉器更新工事寄居町立図書館ほか1施設柱上高圧気中開閉器更新工事|08082602|2026/08/26|落札者決定|有限会社千代田電気商会 本店|2,990,000 | 落札 | 有限会社千代田電気商会 本店 | 2,990,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082602 で検索)↗ |
| 8/26 | 折原浄水場受変電設備更新工事折原浄水場受変電設備更新工事|08082603|2026/08/26|落札者決定|藤田エンジニアリング株式会社 埼玉支店|61,600,000 | 落札 | 藤田エンジニアリング株式会社 埼玉支店 | 61,600,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082603 で検索)↗ |
| 8/26 | 町道E019号線(下郷区地内)道路整備工事町道E019号線(下郷区地内)道路整備工事|08082605|2026/08/26|落札者決定|株式会社中道 本店|11,000,000 | 落札 | 株式会社中道 本店 | 11,000,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082605 で検索)↗ |
| 8/26 | 町道2573号線ほか(用土2区地内)側溝等整備工事町道2573号線ほか(用土2区地内)側溝等整備工事|08082606|2026/08/26|落札者決定|株式会社杉田建設工業 本店|3,690,000 | 落札 | 株式会社杉田建設工業 本店 | 3,690,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08082606 で検索)↗ |
| 7/30 | 桜沢地区漏水調査業務委託 入札方式 指名競争入札株式会社サンスイ 北関東支店|4,800,000|2026/07/30|8010701014868 | 落札 | 株式会社サンスイ 北関東支店 | 4,800,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 庁舎電話交換及び総合案内業務委託(長期継続契約) 入札方式 指名競争入札東京ワックス株式会社|25,884,000|2026/07/30|5030001086460 | 落札 | 東京ワックス株式会社 | 25,884,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 庁舎無線LAN機器賃貸借(長期継続契約) 入札方式 指名競争入札株式会社ナブアシスト|12,204,000|2026/07/30|1070001002376 | 落札 | 株式会社ナブアシスト | 12,204,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 統合型GISハードウェア賃貸借(長期継続契約) 入札方式 指名競争入札NECキャピタルソリューション株式会社 関東支店|6,306,000|2026/07/30|8010401021784 | 落札 | NECキャピタルソリューション株式会社 関東支店 | 6,306,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 公用車(軽貨物自動車2台)賃貸借(長期継続契約) 入札方式 一般競争入札(標準型)日本カーソリューションズ株式会社 さいたま支店|4,485,600|2026/07/30|8010401059346 | 落札 | 日本カーソリューションズ株式会社 さいたま支店 | 4,485,600円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 里山保全整備業務委託埼玉県中央部森林組合 本店|980,000|2026/07/30|5030005019177 | 落札 | 埼玉県中央部森林組合 本店 | 980,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 男衾配水場ほかUPSバッテリー交換工事藤田エンジニアリング株式会社 埼玉支店|7,200,000|2026/07/30|6070001008237 | 落札 | 藤田エンジニアリング株式会社 埼玉支店 | 7,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 和田マンホールポンプ場制御盤移設工事株式会社ヤマト 埼玉支店|3,600,000|2026/07/30|5070001001977 | 落札 | 株式会社ヤマト 埼玉支店 | 3,600,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 町道1069号線(美里境道)舗装修繕工事株式会社イイジマ建設 本店|9,780,000|2026/07/30|9030001088313 | 落札 | 株式会社イイジマ建設 本店 | 9,780,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 町道118号線(小園中央道)道路改築工事松本建設 本店|11,200,000|2026/07/30| | 落札 | (個人事業主のため非表示) | 11,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 用土三軒家地区農道整備工事(町道1591号線)株式会社イイジマ建設 本店|6,000,000|2026/07/30|9030001088313 | 落札 | 株式会社イイジマ建設 本店 | 6,000,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 用土第2集会所解体工事株式会社イイジマ建設 本店|1,480,000|2026/07/30|9030001088313 | 落札 | 株式会社イイジマ建設 本店 | 1,480,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |