柏市の入札

ちば電子調達システム・官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 11:15
公告件数(収録全期間)
23件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/20
柏市意見表明等支援事業業務委託の公募型プロポーザル募集
方式不明
工種役務
締切
柏市意見表明等支援事業業務委託の公募型プロポーザル募集 | 千葉県柏市 | 千葉県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
交通量調査業務委託(その2)
方式事後審査)市町村
工種測量
締切9/16
入札予定日:R08-09-16 | 案件名:交通量調査業務委託(その2) ※添付有 | 調達:測量 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
測量9/16掲載終了(明細のみ収録)
逆井運動場外灯修繕
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/16
入札予定日:R08-09-16 | 案件名:逆井運動場外灯修繕 ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/16掲載終了(明細のみ収録)
柏市リサイクルプラザクレーンマグネット部品交換等修繕
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/16
入札予定日:R08-09-16 | 案件名:柏市リサイクルプラザクレーンマグネット部品交換等修繕 ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/16掲載終了(明細のみ収録)
北柏駅北口地区道路補修工事(その6)
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/16
入札予定日:R08-09-16 | 案件名:北柏駅北口地区道路補修工事(その6) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/16掲載終了(明細のみ収録)
柏第6処理分区汚水枝線工事(8-2工区)
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/15
入札予定日:R08-09-15 | 案件名:柏第6処理分区汚水枝線工事(8-2工区) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/15掲載終了(明細のみ収録)
配水管布設工事(8-154-0)
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/15
入札予定日:R08-09-15 | 案件名:配水管布設工事(8-154-0) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/15掲載終了(明細のみ収録)
家屋事前調査業務委託(8-51工区)
方式事後審査)市町村
工種測量
締切9/8
入札予定日:R08-09-08 | 案件名:家屋事前調査業務委託(8-51工区) ※添付有 | 調達:測量 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
測量9/8掲載終了(明細のみ収録)
家屋事前調査業務委託(8-3工区)
方式事後審査)市町村
工種測量
締切9/8
入札予定日:R08-09-08 | 案件名:家屋事前調査業務委託(8-3工区) ※添付有 | 調達:測量 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
測量9/8掲載終了(明細のみ収録)
市道80400号線工事測量委託
方式事後審査)市町村
工種測量
締切9/9
入札予定日:R08-09-09 | 案件名:市道80400号線工事測量委託 ※添付有 | 調達:測量 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
測量9/9掲載終了(明細のみ収録)
大青田水路測量業務委託
方式事後審査)市町村
工種測量
締切9/9
入札予定日:R08-09-09 | 案件名:大青田水路測量業務委託 ※添付有 | 調達:測量 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
測量9/9掲載終了(明細のみ収録)
柏市路面下空洞調査業務委託
方式事後審査)市町村
工種測量
締切9/2
入札予定日:R08-09-02 | 案件名:柏市路面下空洞調査業務委託 ※添付有 | 調達:測量 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
測量9/2掲載終了(明細のみ収録)
柏市立柏高等学校建築基準法第12条定期点検業務委託
方式事後審査)市町村
工種測量
締切9/2
入札予定日:R08-09-02 | 案件名:柏市立柏高等学校建築基準法第12条定期点検業務委託 ※添付有 | 調達:測量 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
測量9/2掲載終了(明細のみ収録)
配水管改良工事(8-31-2)
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/15
入札予定日:R08-09-15 | 案件名:配水管改良工事(8-31-2) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/15掲載終了(明細のみ収録)
配水管布設工事(8-101-0)
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/8
入札予定日:R08-09-08 | 案件名:配水管布設工事(8-101-0) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/8掲載終了(明細のみ収録)
配水管改良工事に伴う路面復旧工事(その4)
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/8
入札予定日:R08-09-08 | 案件名:配水管改良工事に伴う路面復旧工事(その4) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/8掲載終了(明細のみ収録)
利根川第6-1排水区雨水枝線工事(8-51工区)
方式一般競争
工種工事
締切9/25
入札予定日:R08-09-25 | 案件名:利根川第6-1排水区雨水枝線工事(8-51工区) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:一般競争 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/25掲載終了(明細のみ収録)
柏第10処理分区汚水枝線工事(8-3工区)
方式事後審査)千葉県
工種工事
締切9/1
入札予定日:R08-09-01 | 案件名:柏第10処理分区汚水枝線工事(8-3工区) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)千葉県 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/1掲載終了(明細のみ収録)
柏市立柏の葉小学校校舎増築等工事(建築工事)
方式一般競争
工種工事
締切10/5
入札予定日:R08-10-05 | 案件名:柏市立柏の葉小学校校舎増築等工事(建築工事) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:一般競争 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事10/5掲載終了(明細のみ収録)
柏市立柏の葉小学校校舎増築等工事(電気設備工事)
方式一般競争
工種工事
締切10/5
入札予定日:R08-10-05 | 案件名:柏市立柏の葉小学校校舎増築等工事(電気設備工事) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:一般競争 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事10/5掲載終了(明細のみ収録)
柏市立柏の葉小学校校舎増築等工事(機械設備工事)
方式一般競争
工種工事
締切10/5
入札予定日:R08-10-05 | 案件名:柏市立柏の葉小学校校舎増築等工事(機械設備工事) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:一般競争 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事10/5掲載終了(明細のみ収録)
沼南近隣センター屋上防水修繕
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/9
入札予定日:R08-09-09 | 案件名:沼南近隣センター屋上防水修繕 ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/9掲載終了(明細のみ収録)
耐震性貯水槽設置工事(なかまち第二公園)
方式事後審査)市町村
工種工事
締切9/2
入札予定日:R08-09-02 | 案件名:耐震性貯水槽設置工事(なかまち第二公園) ※添付有 | 調達:工事 | 入札方式:事後審査)市町村 | 予定価格(税込):事後公開
掲載終了(明細のみ収録)
工事9/2掲載終了(明細のみ収録)

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません