小金井市の入札

東京電子自治体共同運営サービス・官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 12:29
公告件数(収録全期間)
8件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/25
小金井市子ども環境ワークショップ支援委託事業公募型プロポーザルを実施します
方式不明
締切
小金井市子ども環境ワークショップ支援委託事業公募型プロポーザルを実施します | 東京都小金井市 | 東京都 | 2026-08-25T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
総合体育館照明LED化工事
方式不明
工種0800 電気工事
締切
自治体名:210 小金井市 | 案件番号:2026-00491 | 内部発注番号:3784 | 業種 業種1:0800 電気工事 | 件名:総合体育館照明LED化工事 | 共同格付:指定なし | 履行場所:東京都小金井市関野町一丁目13番1号 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年3月19日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 総合評価方式 | 3:0 総価 | 公表開始日:2026年8月21日 | 概要:告示のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部管財課契約係 | 契約主体役職:小金井市長 | 担当者:契約係 | 希望申請受付期間:2026年8月21日 10時00分 から 2026年8月28日 16時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月29日 17時00分 | 開札日時:2026年9月30日 10時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:67,780,900円 | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 595KB) 告示 (PDF 208KB) 総合評価提出資料について (TXT 1KB) 総合評価方式実施ガイドライン (PDF 337KB) 現場代理人及び主任技術者届出 (XLSX 12KB) 【工事実績調書】(総合評価用) (XLSX 17KB) 【電子契約について】 (TXT 1KB) (企業名)【電子契約利用申出書】 (DOCX 19KB)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
0800 電気工事掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
8/21
小金井市立上水公園グラウンド改修工事
方式一般 総合
工種2800 運動場施設
締切9/29
自治体名:210 小金井市 | 案件番号:2026-00498 | 内部発注番号:3875 | 業種 業種1:2800 運動場施設 | 件名:小金井市立上水公園グラウンド改修工事 | 共同格付:指定なし | 履行場所:東京都小金井市桜町2-2-31 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年1月13日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 総合評価方式 | 3:0 総価 | 公表開始日:2026年8月21日 | 概要:告示のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部管財課契約係 | 契約主体役職:小金井市長 | 担当者:契約係 | 希望申請受付期間:2026年8月21日 10時00分 から 2026年8月28日 16時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月29日 17時00分 | 開札日時:2026年9月30日 11時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:37,994,000円 | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 590KB) 告示 (PDF 203KB) 総合評価提出資料について (TXT 1KB) 総合評価方式実施ガイドライン (PDF 337KB) 現場代理人及び主任技術者届出 (XLSX 12KB) 【工事実績調書】(総合評価用) (XLSX 17KB) 【電子契約について】 (TXT 1KB) (企業名)【電子契約利用申出書】 (DOCX 19KB)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(明細のみ収録)
2800 運動場施設9/29掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
8/21
管きょ更生工事
方式一般 総合
工種0500 下水道施設工事
締切9/29
自治体名:210 小金井市 | 案件番号:2026-00490 | 内部発注番号:3533 | 業種 業種1:0500 下水道施設工事 | 件名:管きょ更生工事 | 共同格付:指定なし | 履行場所:東京都小金井市東町地内 | 履行期間:契約確定の日の翌日から110日間 | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 総合評価方式 | 3:0 総価 | 公表開始日:2026年8月21日 | 概要:告示のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部管財課契約係 | 契約主体役職:小金井市長 | 担当者:契約係 | 希望申請受付期間:2026年8月21日 10時00分 から 2026年8月28日 16時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月29日 17時00分 | 開札日時:2026年9月30日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:31,221,000円 | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 604KB) 告示 (PDF 217KB) 総合評価提出資料について (TXT 1KB) 総合評価方式実施ガイドライン (PDF 337KB) 現場代理人及び主任技術者届出 (XLSX 12KB) 【工事実績調書】(総合評価用) (XLSX 17KB) 【電子契約について】 (TXT 1KB) (企業名)【電子契約利用申出書】 (DOCX 19KB)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(明細のみ収録)
0500 下水道施設工事9/29掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
8/21
総合体育館照明LED化工事 ※訂正履歴あり
方式一般 総合
締切9/29
自治体名:小金井市 | 件名:総合体育館照明LED化工事 ※訂正履歴あり | 履行期間:契約確定の翌日から2027年3月19日まで | 公表開始日時:2026/8/21 10:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/29 17:00 | 開札日時:2026/9/30 10:30 | 入札方式:一般 総合 | 希望申請受付期間:2026/8/21 10:00~2026/8/28 16:00 | 受付 状況:受付終了
掲載終了(明細のみ収録)
9/29掲載終了(明細のみ収録)
7/24
小金井市市営住宅等屋上防水改修工事 ※訂正履歴あり
方式一般 総合
締切9/1
自治体名:小金井市 | 件名:小金井市市営住宅等屋上防水改修工事 ※訂正履歴あり | 履行期間:契約確定の翌日から2027年1月15日まで | 公表開始日時:2026/7/24 10:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/1 17:00 | 開札日時:2026/9/2 13:30 | 入札方式:一般 総合 | 希望申請受付期間:2026/7/24 10:00~2026/7/31 16:00 | 受付 状況:受付終了
掲載終了(明細のみ収録)
9/1掲載終了(明細のみ収録)

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません