※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/3 | 道路照明灯LED化工事(地区6)自治体名:214 国分寺市 | 案件番号:2026-00343 | 業種 業種1:0800 電気工事 | 件名:道路照明灯LED化工事(地区6) | 独自格付:指定なし | 履行場所:東京都国分寺市国分寺市西元町三丁目26番ほか | 履行期間:契約確定の翌日から2027年2月17日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:03 希望制指名競争入札 | 公表開始日:2026年9月3日 | 概要:別紙工事概要書のとおり。 | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:2回 | 契約部署 部署名:総務部契約管財課 | 契約主体役職:国分寺市長 | 担当者:契約係 | 希望申請受付期間:2026年9月3日 12時00分 から 2026年9月9日 15時00分 まで | 入札見積締切日時:2026年10月6日 9時30分 | 開札日時:2026年10月6日 10時00分 | 開札場所:電子入札サービス | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 3093KB) ①案内 (PDF 163KB) ②工事概要(地区6) (PDF 47KB) ③案内図(地区6) (PDF 2846KB) ④資格審査に係る必要書類(鑑) (XLS 37KB) | 0800 電気工事 | 10/6 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 9/3 | 市道幹6号線暫定管撤去工事自治体名:214 国分寺市 | 案件番号:2026-00344 | 業種 業種1:0600 一般土木工事 | 件名:市道幹6号線暫定管撤去工事 | 独自格付:指定なし | 履行場所:東京都国分寺市国分寺市南町三丁目24番先から南町三丁目21番先 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年3月4日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:03 希望制指名競争入札 | 公表開始日:2026年9月3日 | 概要:別紙工事概要書のとおり。 | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:2回 | 契約部署 部署名:総務部契約管財課 | 契約主体役職:国分寺市長 | 担当者:契約係 | 希望申請受付期間:2026年9月3日 12時00分 から 2026年9月9日 15時00分 まで | 入札見積締切日時:2026年10月6日 9時30分 | 開札日時:2026年10月6日 10時10分 | 開札場所:電子入札サービス | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 1327KB) ①案内(市道幹6号線暫定管撤去工事) (PDF 166KB) ②工事概要(市道幹6号線暫定管撤去工事) (PDF 36KB) ③案内図(市道幹6号線暫定管撤去工事) (PDF 1088KB) ④資格審査に係る必要書類(鑑) (XLS 37KB) | 0600 一般土木工事 | 10/6 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 8/26 | 小学校給食調理業務委託に係る公募型プロポーザルについて小学校給食調理業務委託に係る公募型プロポーザルについて | 東京都国分寺市 | 東京都 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/3 | 市道幹7号線舗装工事自治体名:国分寺市 | 件名:市道幹7号線舗装工事 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年2月18日まで | 公表開始日時:2026/8/3 12:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/4 9:30 | 開札日時:2026/9/4 10:10 | 入札方式:希望 | 希望申請受付期間:2026/8/3 12:00~2026/8/7 15:00 | 受付 状況:受付終了 | — | 9/4 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 国分寺市民室内プール特定天井等改修工事自治体名:国分寺市 | 件名:国分寺市民室内プール特定天井等改修工事 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年5月20日まで | 公表開始日時:2026/7/24 12:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/4 9:30 | 開札日時:2026/9/4 10:00 | 入札方式:一般 総合 | 希望申請受付期間:2026/7/24 12:00~2026/8/7 15:00 | 受付 状況:受付終了 | — | 9/4 | 掲載終了(明細のみ収録) |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |