福生市の入札

東京電子自治体共同運営サービス経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 12:30
公告件数(収録全期間)
2件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
7/28
武蔵野幹線管きょ更生工事(第1工区)
方式一般 総合
工種0500 下水道施設工事
締切9/28
自治体名:218 福生市 | 案件番号:2026-00456 | 公示文書:※告示文は、福生市公式ホームページでも公開しています。 | 内部発注番号:2321 | 業種 業種1:0500 下水道施設工事 | 件名:武蔵野幹線管きょ更生工事(第1工区) | 共同格付:指定なし | 履行場所:東京都福生市熊川地内 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年9月30日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 総合評価方式 | 3:0 総価 | 公表開始日:2026年7月28日 | 概要:更生工法 φ3500 路線延長L=194.00m 付帯工 1式 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部 契約管財課 契約係 | 契約主体役職:福生市長 加藤育男 | 担当者:三池 | 希望申請受付期間:2026年7月28日 8時30分 から 2026年8月14日 17時15分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 希望申請備考:この入札に参加を希望する者は、電子入札サービスにより申請をした後、指定した提出書類一式を提出期間内に提出し、資格の確認を受けなければならない。 | 入札見積締切日時:2026年9月28日 17時00分 | 開札日時:2026年9月29日 9時00分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:344,723,500円 | 希望申請要件 1:本案件の参加資格要件、日程等、入札に係る諸要件は告示文に記載されておりますので、告示文の内容をよく御確認の上、希望申請してください。 | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 884KB) 【告示】武蔵野幹線管きょ更生工事(第1工区) (PDF 483KB) 一般競争入札参加資格確認申請書<武蔵野幹線管きょ更生工事(第1工区)> (DOCX 19KB) 一般競争入札参加資格確認申請書<武蔵野幹線管きょ更生工事(第1工区)> (PDF 97KB) 特別簡易型総合評価一般競争入札提出資料申告書【別紙2】 (DOC 122KB) 特別簡易型総合評価一般競争入札提出資料申告書【別紙2】 (PDF 163KB)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(明細のみ収録)
0500 下水道施設工事9/28掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません