※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/3 | 大根布雨水幹線改修工事(その26)大根布雨水幹線改修工事(その26) | 石川県内灘町 | 石川県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 2026-10-06T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | 10/6 | 原文 ↗ |
| 9/2 | 6災55号内灘町総合公園展望台解体工事(仮設工)6災55号内灘町総合公園展望台解体工事(仮設工) | 石川県内灘町 | 石川県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 2026-09-15T00:00:00+09:00 | 工事 | 簡易公募型指名競争入札 | 工事 | 9/15 | 原文 ↗ |
| 9/2 | 子育て支援センター照明LED化改修工事子育て支援センター照明LED化改修工事 | 石川県内灘町 | 石川県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 2026-09-15T00:00:00+09:00 | 工事 | 簡易公募型指名競争入札 | 工事 | 9/15 | 原文 ↗ |
| 8/20 | 6災4951号準幹1号線道路災害復旧工事(1工区)6災4951号準幹1号線道路災害復旧工事(1工区) | 石川県内灘町 | 石川県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 2026-09-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | 9/18 | 原文 ↗ |
| 8/20 | 内灘第二ポンプ場通信回線工事内灘第二ポンプ場通信回線工事 | 石川県内灘町 | 石川県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 簡易公募型指名競争入札 | 工事 | 9/1 | 原文 ↗ |
| 8/20 | 6災4951号準幹1号線道路災害復旧工事(2工区)6災4951号準幹1号線道路災害復旧工事(2工区) | 石川県内灘町 | 石川県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 簡易公募型指名競争入札 | 工事 | 9/1 | 原文 ↗ |
| 8/20 | 千鳥台地内汚水管改築工事千鳥台地内汚水管改築工事 | 石川県内灘町 | 石川県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 簡易公募型指名競争入札 | 工事 | 9/1 | 原文 ↗ |
| 8/20 | 内灘大橋ライトアップ設備実施設計業務内灘大橋ライトアップ設備実施設計業務 | 石川県内灘町 | 石川県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | コンサル | 簡易公募型指名競争入札 | コンサル | 9/1 | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |