※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/24 | 鯖江中学校法面保護工事(PDF:112KB)鯖江中学校法面保護工事(PDF:112KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 鯖江中学校校地整地工事(PDF:113KB)鯖江中学校校地整地工事(PDF:113KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 橋立水落線舗装改良工事(26-102025)(PDF:119KB)橋立水落線舗装改良工事(26-102025)(PDF:119KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 徳尾上河端線舗装改良工事(26-102026)(PDF:119KB)徳尾上河端線舗装改良工事(26-102026)(PDF:119KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 石田下司線舗装改良工事(26-203022)(PDF:120KB)石田下司線舗装改良工事(26-203022)(PDF:120KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 神中西鳥羽線道路改良工事(26-102007)(PDF:116KB)神中西鳥羽線道路改良工事(26-102007)(PDF:116KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 染南線道路改良工事(25-102036)(PDF:114KB)染南線道路改良工事(25-102036)(PDF:114KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 別所川島線道路法面補修工事(26-201021)(PDF:114KB)別所川島線道路法面補修工事(26-201021)(PDF:114KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 吉江西番線消雪施設工事その1(26-102023)(PDF:115KB)吉江西番線消雪施設工事その1(26-102023)(PDF:115KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 県単土地改良第3号工事(田村・揚水ポンプ)(PDF:113KB)県単土地改良第3号工事(田村・揚水ポンプ)(PDF:113KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 丸山公園休憩施設更新工事(PDF:113KB)丸山公園休憩施設更新工事(PDF:113KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 黒津橋伸縮装置取替工事(25-101005)(PDF:116KB)黒津橋伸縮装置取替工事(25-101005)(PDF:116KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 狐尾谷川河川水路整備工事(26-206003)(PDF:117KB)狐尾谷川河川水路整備工事(26-206003)(PDF:117KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 鯖江IC前周辺景観整備工事(26-202025)(PDF:115KB)鯖江IC前周辺景観整備工事(26-202025)(PDF:115KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 環境衛生センター最初沈殿池防食塗装改築工事(第26203号)(PDF:116KB)環境衛生センター最初沈殿池防食塗装改築工事(第26203号)(PDF:116KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 三六雨水幹線付帯工事(第26702号)(PDF:114KB)三六雨水幹線付帯工事(第26702号)(PDF:114KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 住吉21号線他舗装本復旧工事その3(PDF:120KB)住吉21号線他舗装本復旧工事その3(PDF:120KB) | 福井県鯖江市 | 福井県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 入札公告(制限付一般競争入札) | 工事 | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |