※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/1 | 令和8年度第6回(9月)県有林林産物一般競争入札を実施します令和8年度第6回(9月)県有林林産物一般競争入札を実施します | 山梨県 | 山梨県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 有機元素分析装置の購入に係る一般競争入札有機元素分析装置の購入に係る一般競争入札 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 土壌分析機器の購入に係る一般競争入札土壌分析機器の購入に係る一般競争入札 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | FID付きガスクロマトグラフ分析装置の調達に係る一般競争入札FID付きガスクロマトグラフ分析装置の調達に係る一般競争入札 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 【一般競争入札取消公告(令和8年8月28日)】山梨県立図書館音響設備改修業務に係る一般競争入札【一般競争入札取消公告(令和8年8月28日)】山梨県立図書館音響設備改修業務に係る一般競争入札 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 凍結防止剤散布機凍結防止剤散布機 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | アイメッセ山梨吸音マット修繕工事に係る一般競争入札公告(再入札)アイメッセ山梨吸音マット修繕工事に係る一般競争入札公告(再入札) | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 山梨県立あけぼの医療福祉センター成人寮居室・トイレ扉改修工事に係る一般競争入札山梨県立あけぼの医療福祉センター成人寮居室・トイレ扉改修工事に係る一般競争入札 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 大津横田遺跡(第4次)発掘調査に係るユニットハウス等賃貸借の一般競争入札公告大津横田遺跡(第4次)発掘調査に係るユニットハウス等賃貸借の一般競争入札公告 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | グループウェア関連ライセンス調達に係る一般競争入札公告グループウェア関連ライセンス調達に係る一般競争入札公告 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 山梨県森林総合研究所昆虫飼育棟人工気象室更新工事に係る一般競争入札公告山梨県森林総合研究所昆虫飼育棟人工気象室更新工事に係る一般競争入札公告 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 令和8年度保育士等キャリアアップ研修等実施委託に係る一般競争入札公告令和8年度保育士等キャリアアップ研修等実施委託に係る一般競争入札公告 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 一般競争入札について(特種自動車(凍結防止剤散布車)1台 )一般競争入札について(特種自動車(凍結防止剤散布車)1台 ) | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | ガスクロマトグラフ質量分析計の調達に係る一般競争入札ガスクロマトグラフ質量分析計の調達に係る一般競争入札 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 国際水素サミットにおける県内旅行手配・視察企画運営業務委託に係る一般競争入札公告国際水素サミットにおける県内旅行手配・視察企画運営業務委託に係る一般競争入札公告 | 山梨県 | 山梨県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |