関市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
6件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/25
管第100号 旭ヶ丘中学校 東舎空調改修工事
方式一般競争入札
工種工事
締切9/3
管第100号 旭ヶ丘中学校 東舎空調改修工事 | 岐阜県関市 | 岐阜県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事9/3原文 ↗
8/25
土木第16号 弥生町排水路改修工事
方式一般競争入札
工種工事
締切9/3
土木第16号 弥生町排水路改修工事 | 岐阜県関市 | 岐阜県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事9/3原文 ↗
8/18
管第29号 白金下水処理場・武芸川浄化センター耐水化工事
方式一般競争入札
工種工事
締切8/27
管第29号 白金下水処理場・武芸川浄化センター耐水化工事 | 岐阜県関市 | 岐阜県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事8/27原文 ↗
8/18
土維第61号 舗装補修 津保川台(幹2‐36号線)他舗装補修工事
方式一般競争入札
工種工事
締切8/27
土維第61号 舗装補修 津保川台(幹2‐36号線)他舗装補修工事 | 岐阜県関市 | 岐阜県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事8/27原文 ↗
8/18
管第22号 関鍛冶伝承館改修工事
方式一般競争入札
工種工事
締切9/3
管第22号 関鍛冶伝承館改修工事 | 岐阜県関市 | 岐阜県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事9/3原文 ↗
8/18
管第26号 東本郷通公民センター他2棟改修工事
方式一般競争入札
工種工事
締切9/3
管第26号 東本郷通公民センター他2棟改修工事 | 岐阜県関市 | 岐阜県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札
工事9/3原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません