※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/26 | 瑞穂市公共下水道(瑞穂処理区)舗装復旧工事その6(pdf 155KB)瑞穂市公共下水道(瑞穂処理区)舗装復旧工事その6(pdf 155KB) | 岐阜県瑞穂市 | 岐阜県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 事後審査型制限付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 本田小学校区放課後児童クラブ新築工事(建築工事)(pdf 185KB)本田小学校区放課後児童クラブ新築工事(建築工事)(pdf 185KB) | 岐阜県瑞穂市 | 岐阜県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 事後審査型制限付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 本田小学校区放課後児童クラブ新築工事(機械設備工事)(pdf 186KB)本田小学校区放課後児童クラブ新築工事(機械設備工事)(pdf 186KB) | 岐阜県瑞穂市 | 岐阜県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 事後審査型制限付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 本田小学校区放課後児童クラブ新築工事(電気設備工事)(pdf 185KB)本田小学校区放課後児童クラブ新築工事(電気設備工事)(pdf 185KB) | 岐阜県瑞穂市 | 岐阜県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 事後審査型制限付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |