※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/20 | 【事後審査型一般競争入札】幹線舗装修繕工事【事後審査型一般競争入札】幹線舗装修繕工事 | 愛知県愛西市 | 愛知県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 幹線舗装修繕工事No:1 | 調達案件名称:幹線舗装修繕工事 | 路線等の名称:市道2号線 | 工事または 納入場所:愛西市葛木町地内 | 工種区分:舗装工事 | 入札方式 (契約方式):事後審査 | 参加申込書 受付開始日:R08/08/20 | 参加申込書 受付終了日:R08/09/03 | 公告日:R08/08/20 | 舗装工事 | 9/3 | 掲載終了(明細のみ収録) |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |