※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/31 | 【8月31日更新】エネルギー構造高度化に向けた事業者による再エネ事業等創出支援業務に係る公募型プロポーザルを実施します!【8月31日更新】エネルギー構造高度化に向けた事業者による再エネ事業等創出支援業務に係る公募型プロポーザルを実施します! | 京都府福知山市 | 京都府 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 令和8年度 福知山市家屋評価・課税技術支援業務に係る一般競争入札の実施について令和8年度 福知山市家屋評価・課税技術支援業務に係る一般競争入札の実施について | 京都府福知山市 | 京都府 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 令和8年度 異動受付支援システム導入業務委託にかかる公募型プロポーザルの実施について令和8年度 異動受付支援システム導入業務委託にかかる公募型プロポーザルの実施について | 京都府福知山市 | 京都府 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | やくの木と漆の館 モノクロデジタル複合機賃貸借及び保守契約(長期継続契約)に係る一般競争入札の実施についてやくの木と漆の館 モノクロデジタル複合機賃貸借及び保守契約(長期継続契約)に係る一般競争入札の実施について | 京都府福知山市 | 京都府 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 令和8年度 福知山鉱山坑廃水処理場 計装用エアーコンプレッサー取替修繕業務に係る一般競争入札の実施について令和8年度 福知山鉱山坑廃水処理場 計装用エアーコンプレッサー取替修繕業務に係る一般競争入札の実施について | 京都府福知山市 | 京都府 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 【8月24日更新】福知山市ふるさと応援プロモーション業務委託にかかる公募型プロポーザルを実施します【8月24日更新】福知山市ふるさと応援プロモーション業務委託にかかる公募型プロポーザルを実施します | 京都府福知山市 | 京都府 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | エネルギー構造高度化に向けた事業者による再エネ事業等創出支援業務に係る公募型プロポーザルを実施します!エネルギー構造高度化に向けた事業者による再エネ事業等創出支援業務に係る公募型プロポーザルを実施します! | 京都府福知山市 | 京都府 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |