| 9/3 | 令和8年度猪名川流域下水道原田処理場3系送風機棟外耐震補強工事令和8年度猪名川流域下水道原田処理場3系送風機棟外耐震補強工事 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | ふれあい緑地(6街区)大屋根整備工事(その2)ふれあい緑地(6街区)大屋根整備工事(その2) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 令和8年度急所施設耐震化実施設計業務委託令和8年度急所施設耐震化実施設計業務委託 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 令和8年度柴原浄水場空調設備更新工事令和8年度柴原浄水場空調設備更新工事 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 再生PPC用紙(単価契約)下半期再生PPC用紙(単価契約)下半期 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 学校給食用食器学校給食用食器 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 豊中市立青少年交流文化館いぶき蓄電池設備改修工事その2豊中市立青少年交流文化館いぶき蓄電池設備改修工事その2 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 令和8年度水道配水管敷設工事(No.6中桜塚4丁目外)令和8年度水道配水管敷設工事(No.6中桜塚4丁目外) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 令和8年度水道配水管敷設工事(No.1東豊中町3丁目外)令和8年度水道配水管敷設工事(No.1東豊中町3丁目外) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 令和8年度水道配水管敷設工事(No.2本町3丁目外)令和8年度水道配水管敷設工事(No.2本町3丁目外) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 令和8年度水道配水管敷設工事(No.7豊南町西2丁目外)令和8年度水道配水管敷設工事(No.7豊南町西2丁目外) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 令和8年度下水道管内詳細調査業務委託令和8年度下水道管内詳細調査業務委託 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 令和8年度柴原浄水場外監視カメラ設備更新工事令和8年度柴原浄水場外監視カメラ設備更新工事 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 令和8年度猪名川流域下水道原田処理場3系受変電棟外建築電気設備更新工事令和8年度猪名川流域下水道原田処理場3系受変電棟外建築電気設備更新工事 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 令和8年度市立豊中病院内視鏡外来再編建築設備工事設計委託業務その2令和8年度市立豊中病院内視鏡外来再編建築設備工事設計委託業務その2 | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 防寒衣(共通ハーフコート型)(その2)防寒衣(共通ハーフコート型)(その2) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(8工区)令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(8工区) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(12工区)令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(12工区) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(11工区)令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(11工区) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(10工区)令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(10工区) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(13工区)令和8年度LED道路照明(防犯灯)更新工事(13工区) | 大阪府豊中市 | 大阪府 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |