※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/3 | 「軽四輪ダンプ製造請負」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度)「軽四輪ダンプ製造請負」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度) | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/3 | 『令和8年度八尾市所蔵写真フィルム電子化業務』 に係る条件付一般競争入札の実施について『令和8年度八尾市所蔵写真フィルム電子化業務』 に係る条件付一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 「固定資産情報管理システムに係るサーバー機器等買入れ」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度)「固定資産情報管理システムに係るサーバー機器等買入れ」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度) | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 個人市民税特別徴収分及び法人市民税納付書データ入力業務に係る条件付一般競争入札の実施個人市民税特別徴収分及び法人市民税納付書データ入力業務に係る条件付一般競争入札の実施 | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 【再入札】「環境保全システム機器一式買入れ」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度)【再入札】「環境保全システム機器一式買入れ」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度) | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 「八尾市土木管理事務所ボイラー運転等業務」に係る条件付一般競争入札の実施について「八尾市土木管理事務所ボイラー運転等業務」に係る条件付一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 令和9年執行統一地方選挙における公営選挙ポスター掲示場設置等業務に係る条件付一般競争入札の実施について令和9年執行統一地方選挙における公営選挙ポスター掲示場設置等業務に係る条件付一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 令和9年執行統一地方選挙における開票会場設営、撤去、搬送及び収納業務に係る条件付一般競争入札の実施について令和9年執行統一地方選挙における開票会場設営、撤去、搬送及び収納業務に係る条件付一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 令和9年執行統一地方選挙における投開票器材搬送及び回収業務に係る条件付一般競争入札の実施について令和9年執行統一地方選挙における投開票器材搬送及び回収業務に係る条件付一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 令和9年執行統一地方選挙における労働者派遣業務(期日前、不在者投票事務及び電話事務業務)に係る条件付一般競争入札の実施について令和9年執行統一地方選挙における労働者派遣業務(期日前、不在者投票事務及び電話事務業務)に係る条件付一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 令和9年執行統一地方選挙における選挙公報配布業務に係る条件付一般競争入札の実施について令和9年執行統一地方選挙における選挙公報配布業務に係る条件付一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 令和9年執行統一地方選挙における入場整理券印刷関連業務に係る条件付一般競争入札の実施について令和9年執行統一地方選挙における入場整理券印刷関連業務に係る条件付一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 【再入札】「高圧洗浄車製造請負」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度)【再入札】「高圧洗浄車製造請負」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度) | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 「複合機賃貸借(13台)単価契約」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度)「複合機賃貸借(13台)単価契約」に伴う条件付一般競争入札の実施(令和8年度) | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | ファイアウォール機器等一式のリースに係る一般競争入札の実施についてファイアウォール機器等一式のリースに係る一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 「八尾市立学校等における健康診断用器具滅菌業務」に係る条件付一般競争入札の実施について「八尾市立学校等における健康診断用器具滅菌業務」に係る条件付一般競争入札の実施について | 大阪府八尾市 | 大阪府 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |