門真市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
19件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/1
郵送期限:9月25日 門真市庁舎電話交換業務委託(6)
方式一般競争入札
工種役務
締切
郵送期限:9月25日 門真市庁舎電話交換業務委託(6) | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗
8/31
郵送期限:令和8年9月14日 門真市保健福祉センター外壁調査業務委託
方式一般競争入札
工種役務
締切
郵送期限:令和8年9月14日 門真市保健福祉センター外壁調査業務委託 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗
8/28
郵送期限:9月9日 用地補償総合技術支援業務委託(寝屋川大東線2期)
方式一般競争入札
工種役務
締切
郵送期限:9月9日 用地補償総合技術支援業務委託(寝屋川大東線2期) | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗
8/27
郵送期限:9月8日 門真市営住宅照明LED取替修繕(2回目)
方式一般競争入札
締切
郵送期限:9月8日 門真市営住宅照明LED取替修繕(2回目) | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 一般競争入札
原文 ↗
8/27
見積提出期限:9月8日 令和8年度就学時健康診断用検診器具賃貸借
方式一般競争入札
締切
見積提出期限:9月8日 令和8年度就学時健康診断用検診器具賃貸借 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 一般競争入札
原文 ↗
8/26
郵送期限:令和8年9月10日 門真市保健福祉センター大規模改修基本計画策定調査業務委託
方式一般競争入札
工種役務
締切
郵送期限:令和8年9月10日 門真市保健福祉センター大規模改修基本計画策定調査業務委託 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗
8/24
見積提出期限:9月8日 陽イオンクロマト用分離カラム及びガードカラム購入
方式一般競争入札
工種物品
締切
見積提出期限:9月8日 陽イオンクロマト用分離カラム及びガードカラム購入 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札
物品原文 ↗
8/24
見積提出期限:9月8日 マイクロテック製給水モニター修繕
方式一般競争入札
締切
見積提出期限:9月8日 マイクロテック製給水モニター修繕 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 一般競争入札
原文 ↗
8/24
郵送期限:9月4日 ファイル転送システム機器更新に伴う賃貸借
方式一般競争入札
締切
郵送期限:9月4日 ファイル転送システム機器更新に伴う賃貸借 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 一般競争入札
原文 ↗
8/20
見積提出期限:9月14日 令和8年度デジタル複合機更新
方式一般競争入札
締切
見積提出期限:9月14日 令和8年度デジタル複合機更新 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 一般競争入札
原文 ↗
8/20
郵便期限:8月31日 門真市立第二中学校屋内運動場空調機器賃貸借契約(2回目)
方式一般競争入札
締切
郵便期限:8月31日 門真市立第二中学校屋内運動場空調機器賃貸借契約(2回目) | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 一般競争入札
原文 ↗
8/19
見積提出期限:9月1日 泉町浄水場次亜塩素酸生成装置酸洗浄
方式一般競争入札
締切
見積提出期限:9月1日 泉町浄水場次亜塩素酸生成装置酸洗浄 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 一般競争入札
原文 ↗
8/18
郵送期限:8月31日 調節池設備点検業務委託
方式一般競争入札
工種役務
締切
郵送期限:8月31日 調節池設備点検業務委託 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗
8/18
郵便期限:8月28日 門真市立学校事業系一般廃棄物収集運搬・産業廃棄物収集運搬及び処分・リサイクル家電収集運搬業務委託
方式一般競争入札
工種役務
締切
郵便期限:8月28日 門真市立学校事業系一般廃棄物収集運搬・産業廃棄物収集運搬及び処分・リサイクル家電収集運搬業務委託 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗
8/18
郵送期限:8月28日 ポンプ場管理管理業務委託
方式一般競争入札
工種役務
締切
郵送期限:8月28日 ポンプ場管理管理業務委託 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗
8/17
郵送期限:8月26日 門真市民文化会館ルミエールホール消防設備修繕(2回目)
方式一般競争入札
締切
郵送期限:8月26日 門真市民文化会館ルミエールホール消防設備修繕(2回目) | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 一般競争入札
原文 ↗
8/17
郵送期限:8月31日 門真市保健福祉センター診療所医療廃棄物処理業務委託(2回目)
方式一般競争入札
工種役務
締切
郵送期限:8月31日 門真市保健福祉センター診療所医療廃棄物処理業務委託(2回目) | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗
8/17
郵送期限:9月4日門真市庁舎電話交換機等保守業務委託
方式一般競争入札
工種役務
締切
郵送期限:9月4日門真市庁舎電話交換機等保守業務委託 | 大阪府門真市 | 大阪府 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札
役務原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません