※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/31 | 【制限付一般競争入札】令和8年度自動車騒音常時監視業務委託(8月31日発注)【制限付一般競争入札】令和8年度自動車騒音常時監視業務委託(8月31日発注) | 兵庫県明石市 | 兵庫県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 【制限付一般競争入札】明石市立保育所等産業廃棄物等収集運搬及び処理業務委託(単価契約)(8月26日発注)【制限付一般競争入札】明石市立保育所等産業廃棄物等収集運搬及び処理業務委託(単価契約)(8月26日発注) | 兵庫県明石市 | 兵庫県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 【制限付一般競争入札】花壇コンクール用草花苗生産業務委託(8月21日発注)【制限付一般競争入札】花壇コンクール用草花苗生産業務委託(8月21日発注) | 兵庫県明石市 | 兵庫県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 【制限付一般競争入札】明石市消防団詰所照明設備修繕(8月21日発注)【制限付一般競争入札】明石市消防団詰所照明設備修繕(8月21日発注) | 兵庫県明石市 | 兵庫県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 【制限付一般競争入札】明石市立小・中学校受変電設備高圧コンデンサ取替修繕(8月21日発注)【制限付一般競争入札】明石市立小・中学校受変電設備高圧コンデンサ取替修繕(8月21日発注) | 兵庫県明石市 | 兵庫県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 【制限付一般競争入札】明石市立明石商業高等学校体育館屋根修繕(8月20日発注)【制限付一般競争入札】明石市立明石商業高等学校体育館屋根修繕(8月20日発注) | 兵庫県明石市 | 兵庫県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 【制限付一般競争入札】菊花展覧会菊小屋設営等業務委託(8月19日発注)【制限付一般競争入札】菊花展覧会菊小屋設営等業務委託(8月19日発注) | 兵庫県明石市 | 兵庫県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 【制限付一般競争入札】明石市立ふれあいの里魚住 屋上防水及び外壁、ガラスブロック改修ほか修繕(8月17日発注)【制限付一般競争入札】明石市立ふれあいの里魚住 屋上防水及び外壁、ガラスブロック改修ほか修繕(8月17日発注) | 兵庫県明石市 | 兵庫県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |