※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/1 | (公告)公共下水道築造工事に伴う実施設計業務委託(公告)公共下水道築造工事に伴う実施設計業務委託 | 奈良県奈良市 | 奈良県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | (公告)二名ポンプ所追塩設備設置工事(公告)二名ポンプ所追塩設備設置工事 | 奈良県奈良市 | 奈良県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | (公告)事務用パソコン及びプリンターの賃貸借(PC103台・PR28台・CPR4台)(令和8年度調達分)(長期継続契約)(公告)事務用パソコン及びプリンターの賃貸借(PC103台・PR28台・CPR4台)(令和8年度調達分)(長期継続契約) | 奈良県奈良市 | 奈良県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 庁内マニュアル作成・共有ツール利用及び保守契約に係る一般競争入札庁内マニュアル作成・共有ツール利用及び保守契約に係る一般競争入札 | 奈良県奈良市 | 奈良県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 令和8年 奈良市基盤地図データ更新等業務委託に係る一般競争入札について令和8年 奈良市基盤地図データ更新等業務委託に係る一般競争入札について | 奈良県奈良市 | 奈良県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 奈良市南消防署西大寺分署庁舎オーバースライダー更新修繕業務の入札について奈良市南消防署西大寺分署庁舎オーバースライダー更新修繕業務の入札について | 奈良県奈良市 | 奈良県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |