下北山村の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
2件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/31
【入札質問回答】令和8年8月17日執行 「下北山村災害対策機能調査検討業務」
方式不明
締切
【入札質問回答】令和8年8月17日執行 「下北山村災害対策機能調査検討業務」 | 奈良県下北山村 | 奈良県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/17
【入札公告】下総委第8ー2号 下北山村災害対策機能調査検討業務
方式不明
締切
【入札公告】下総委第8ー2号 下北山村災害対策機能調査検討業務 | 奈良県下北山村 | 奈良県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00
原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません