※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/7 | 令和8年度 飯南町洪水ハザードマップ作成業務3211010001020260049|令和8年度 飯南町洪水ハザードマップ作成業務|令和 08年08月07日|指名競争入札|その他業務| | その他業務 | — | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 8/7 | 令和8年度(特定)町道上野萱線道路改良工事3211010001020260047|令和8年度(特定)町道上野萱線道路改良工事|令和 08年08月07日|指名競争入札|一般土木工事| | 一般土木工事 | — | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 8/7 | 令和8年度(交付金)町道小田線法面落石対策工事3211010001020260048|令和8年度(交付金)町道小田線法面落石対策工事|令和 08年08月07日|指名競争入札|一般土木工事| | 一般土木工事 | — | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 8/7 | 令和8年度 真木浄水場1号ろ過池補砂工事3211010001020260046|令和8年度 真木浄水場1号ろ過池補砂工事|令和 08年08月07日|指名競争入札|一般土木工事| | 一般土木工事 | — | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 8/26 | 令和8年度 飯南町洪水ハザードマップ作成業務3211010001020260049|令和8年度 飯南町洪水ハザードマップ作成業務|令和 08年08月26日|落札|2,140,000円|(株)ジェクト | 落札 | (株)ジェクト | 2,140,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 8/26 | 令和8年度(特定)町道上野萱線道路改良工事3211010001020260047|令和8年度(特定)町道上野萱線道路改良工事|令和 08年08月26日|落札|4,820,000円|松田建設(株) | 落札 | 松田建設(株) | 4,820,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 8/26 | 令和8年度(交付金)町道小田線法面落石対策工事3211010001020260048|令和8年度(交付金)町道小田線法面落石対策工事|令和 08年08月26日|落札|24,000,000円|松田建設(株) | 落札 | 松田建設(株) | 24,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 8/26 | 令和8年度 真木浄水場1号ろ過池補砂工事3211010001020260046|令和8年度 真木浄水場1号ろ過池補砂工事|令和 08年08月26日|落札|2,480,000円|松田建設(株) | 落札 | 松田建設(株) | 2,480,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |