川本町の入札

島根県電子入札共同利用システム経由で収集 / 最終巡回 2026-08-30 08:34
公告件数(収録全期間)
8件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
7/23
令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事案件
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
3213010001020260038|令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事|令和 08年07月23日|指名競争入札|電気工事|
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
案件の履歴を見る →
電気工事掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
7/23
令和8年度町単独事業 川本小学校空調機修繕工事案件
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
3213010001020260037|令和8年度町単独事業 川本小学校空調機修繕工事|令和 08年07月23日|指名競争入札|電気工事|
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
案件の履歴を見る →
電気工事掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません