岡山県の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
9件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/1
工業技術センター 走査電子顕微鏡 賃貸借に係る一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
工業技術センター 走査電子顕微鏡 賃貸借に係る一般競争入札(条件付)の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/1
岡山県工業技術センターで使用する電気の調達に係る一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
岡山県工業技術センターで使用する電気の調達に係る一般競争入札(条件付)の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/28
令和8年度農林水産総合センター下半期燃料(A重油)単価契約に係る一般競争入札の実施について
方式不明
締切
令和8年度農林水産総合センター下半期燃料(A重油)単価契約に係る一般競争入札の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/28
令和8年度農林水産総合センター下半期燃料(灯油)単価契約に係る一般競争入札の実施について
方式不明
締切
令和8年度農林水産総合センター下半期燃料(灯油)単価契約に係る一般競争入札の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/27
令和8年度岡山県登録販売者試験会場設営業務に係る一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
令和8年度岡山県登録販売者試験会場設営業務に係る一般競争入札(条件付)の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/27
岡山県高校教育課教育情報化推進室 岡山県立学校学習系ネットワーク通信回線機器更改業務に係る一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
岡山県高校教育課教育情報化推進室 岡山県立学校学習系ネットワーク通信回線機器更改業務に係る一般競争入札(条件付)の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/19
岡山県立図書館 日本語新刊図書見計らい購入3,000冊(館内用2,400冊、支援用600冊、令和8年度11~2月購入予定数量)調達に係る一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
工種物品
締切
岡山県立図書館 日本語新刊図書見計らい購入3,000冊(館内用2,400冊、支援用600冊、令和8年度11~2月購入予定数量)調達に係る一般競争入札(条件付)の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 物品
物品原文 ↗
8/17
岡山県教育庁財務課 令和8年度岡山県立高等学校空調設備リース業務に係る一般競争入札の実施について
方式不明
締切
岡山県教育庁財務課 令和8年度岡山県立高等学校空調設備リース業務に係る一般競争入札の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/17
岡山県立岡山城東高等学校 タブレット端末等一式調達に係る一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
岡山県立岡山城東高等学校 タブレット端末等一式調達に係る一般競争入札(条件付)の実施について | 岡山県 | 岡山県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00
原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません