| — | 倉敷地区外配水管設計業務委託(その1)(給)AnkenNo:3303206008020260023 | dept:倉敷市水道局 水道サービス課 | method:指名競争入札 | title:倉敷地区外配水管設計業務委託(その1)(給) | place:倉敷市倉敷地区外 | category:土木設計 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 土木設計 | — | 原文 ↗ |
| — | 児島下の町2丁目地内外配水管設計業務委託(児)AnkenNo:3303206002220260016 | dept:倉敷市水道局 児島営業所 | method:指名競争入札 | title:児島下の町2丁目地内外配水管設計業務委託(児) | place:倉敷市児島下の町2丁目地内外 | category:土木設計 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 土木設計 | — | 原文 ↗ |
| — | 047020-508-010023 倉敷・水島地区下水道管路調査診断業務委託(その8‐1)AnkenNo:3303104702020260052 | dept:倉敷市 下 水 下水建設課 | method:指名競争入札 | title:047020-508-010023 倉敷・水島地区下水道管路調査診断業務委託(その8‐1) | place:倉敷市阿知1丁目 ほか地内 | category:土木設計 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 土木設計 | — | 原文 ↗ |
| — | 043070-508-000009 船倉町交差点詳細設計業務委託AnkenNo:3303104307020260006 | dept:倉敷市 土 木 街路課 | method:指名競争入札 | title:043070-508-000009 船倉町交差点詳細設計業務委託 | place:倉敷市船倉町ほか地内 | category:土木設計 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 土木設計 | — | 原文 ↗ |
| — | 043070-508-000007 生坂二日市線水位観測孔設置業務委託AnkenNo:3303104307020260005 | dept:倉敷市 土 木 街路課 | method:指名競争入札 | title:043070-508-000007 生坂二日市線水位観測孔設置業務委託 | place:倉敷市羽島ほか地内 | category:地質調査 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 地質調査 | — | 原文 ↗ |
| — | 042250-508-000012 (仮称)第1号公園雨水貯留槽詳細設計業務委託AnkenNo:3303104225020260012 | dept:倉敷市 倉敷駅周辺開発事務所 | method:一般競争入札(条件付) | title:042250-508-000012 (仮称)第1号公園雨水貯留槽詳細設計業務委託 | place:倉敷市石見町地内 | category:土木設計 | kaisatsu_date:R08.09.30 | 土木設計 | — | 原文 ↗ |
| — | 036040-508-000016 千間筋水路ほか1線測量業務委託AnkenNo:3303103604020260012 | dept:倉敷市 農 林 耕地水路課 | method:指名競争入札 | title:036040-508-000016 千間筋水路ほか1線測量業務委託 | place:倉敷市茶屋町早沖地内 | category:測量 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 測量 | — | 原文 ↗ |
| — | 036040-508-000014 金住池測量業務委託AnkenNo:3303103604020260011 | dept:倉敷市 農 林 耕地水路課 | method:指名競争入札 | title:036040-508-000014 金住池測量業務委託 | place:倉敷市中庄地内 | category:測量 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 測量 | — | 原文 ↗ |
| — | 047020-508-010024 西坂地内建物等調査業務委託(その8‐1)AnkenNo:3303104702020260054 | dept:倉敷市 下 水 下水建設課 | method:指名競争入札 | title:047020-508-010024 西坂地内建物等調査業務委託(その8‐1) | place:倉敷市西坂地内 | category:補償 | kaisatsu_date:R08.09.18 | 補償 | — | 原文 ↗ |
| — | 016080-508-000011 島地線ほか1線用地測量業務委託AnkenNo:3303101608020260013 | dept:倉敷市 玉 支 建設課 | method:指名競争入札 | title:016080-508-000011 島地線ほか1線用地測量業務委託 | place:倉敷市玉島八島地内 | category:測量 | kaisatsu_date:R08.09.18 | 測量 | — | 原文 ↗ |
| — | 047050-508-000018 水島下水処理場場内ポンプ場沈砂池設備ほか工事AnkenNo:3303104705020260015 | dept:倉敷市 下 水 下水施設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047050-508-000018 水島下水処理場場内ポンプ場沈砂池設備ほか工事 | place:倉敷市水島西通1丁目地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 機械器具設置工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 047050-508-000017 下の町ポンプ場(南系)雨水ポンプ電気設備工事AnkenNo:3303104705020260013 | dept:倉敷市 下 水 下水施設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047050-508-000017 下の町ポンプ場(南系)雨水ポンプ電気設備工事 | place:倉敷市児島下の町10丁目地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 047020-508-010020 片島町地内下水道管埋設工事(その8‐1)AnkenNo:3303104702020260048 | dept:倉敷市 下 水 下水建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047020-508-010020 片島町地内下水道管埋設工事(その8‐1) | place:倉敷市片島町地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 047020-508-010021 福島地内管更生工事(その8‐1)AnkenNo:3303104702020260047 | dept:倉敷市 下 水 下水建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047020-508-010021 福島地内管更生工事(その8‐1) | place:倉敷市福島地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 047020-508-010018 西坂地内下水道管埋設工事(その8‐1)AnkenNo:3303104702020260045 | dept:倉敷市 下 水 下水建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047020-508-010018 西坂地内下水道管埋設工事(その8‐1) | place:倉敷市西坂地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 玉島乙島地内配水管改良工事(その1)(玉)AnkenNo:3303206002320260008 | dept:倉敷市水道局 玉島営業所 | method:一般競争入札(条件付) | title:玉島乙島地内配水管改良工事(その1)(玉) | place:倉敷市玉島乙島地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.09.18 | 水道施設工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 大島地内配水管新設工事(その1)(給)AnkenNo:3303206008020260024 | dept:倉敷市水道局 水道サービス課 | method:指名競争入札 | title:大島地内配水管新設工事(その1)(給) | place:倉敷市大島地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 水道施設工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 福井浄水場着水混和池棟建具修繕工事(浄)AnkenNo:3303206007020260006 | dept:倉敷市水道局 浄水課 | method:指名競争入札 | title:福井浄水場着水混和池棟建具修繕工事(浄) | place:倉敷市福井地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 建築一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 玉島長尾地内外継手補強工事(その1)(建)AnkenNo:3303206005020260010 | dept:倉敷市水道局 水道建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:玉島長尾地内外継手補強工事(その1)(建) | place:倉敷市玉島長尾地内外 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 水道施設工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 弥高山加圧ポンプ場送水ポンプ更新工事(玉)AnkenNo:3303206002320260012 | dept:倉敷市水道局 玉島営業所 | method:一般競争入札(条件付) | title:弥高山加圧ポンプ場送水ポンプ更新工事(玉) | place:倉敷市玉島陶地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 機械器具設置工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 玉島富地内配水管改良工事(その1)(玉)AnkenNo:3303206002320260010 | dept:倉敷市水道局 玉島営業所 | method:一般競争入札(条件付) | title:玉島富地内配水管改良工事(その1)(玉) | place:倉敷市玉島富地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 水道施設工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 047050-508-000022 児島下水処理場監視制御設備改修工事AnkenNo:3303104705020260017 | dept:倉敷市 下 水 下水施設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047050-508-000022 児島下水処理場監視制御設備改修工事 | place:倉敷市児島小川町ほか地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 047050-508-000021 玉島下水処理場ほか監視制御設備改修工事AnkenNo:3303104705020260016 | dept:倉敷市 下 水 下水施設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047050-508-000021 玉島下水処理場ほか監視制御設備改修工事 | place:倉敷市玉島乙島ほか地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 047020-508-060003 真備町上二万地内舗装復旧工事(その8‐2)AnkenNo:3303104702020260051 | dept:倉敷市 下 水 下水建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047020-508-060003 真備町上二万地内舗装復旧工事(その8‐2) | place:倉敷市真備町上二万地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 舗装工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 047020-508-040011 玉島乙島地内下水道管埋設工事(その8‐1)AnkenNo:3303104702020260050 | dept:倉敷市 下 水 下水建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:047020-508-040011 玉島乙島地内下水道管埋設工事(その8‐1) | place:倉敷市玉島乙島地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 044050-508-000059 倉敷市立連島神亀小学校受変電設備改修工事AnkenNo:3303104405020260062 | dept:倉敷市 建 築 公共設備課 | method:一般競争入札(条件付) | title:044050-508-000059 倉敷市立連島神亀小学校受変電設備改修工事 | place:倉敷市神田3丁目6番34号地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 044050-508-000058 倉敷市立本荘小学校受変電設備改修工事AnkenNo:3303104405020260061 | dept:倉敷市 建 築 公共設備課 | method:一般競争入札(条件付) | title:044050-508-000058 倉敷市立本荘小学校受変電設備改修工事 | place:倉敷市児島塩生1,750番地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 044050-508-000060 倉敷市立福田中学校受変電設備改修工事AnkenNo:3303104405020260060 | dept:倉敷市 建 築 公共設備課 | method:一般競争入札(条件付) | title:044050-508-000060 倉敷市立福田中学校受変電設備改修工事 | place:倉敷市福田町古新田533番の1地 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 044050-508-000052 倉敷市立倉敷第一中学校校舎増築ほか電気設備工事AnkenNo:3303104405020260059 | dept:倉敷市 建 築 公共設備課 | method:一般競争入札(総合評価方式) | title:044050-508-000052 倉敷市立倉敷第一中学校校舎増築ほか電気設備工事 | place:倉敷市西阿知町1,070番地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.10.08 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 044050-508-000057 倉敷市児島消防署琴浦出張所長寿命化改修機械設備工事AnkenNo:3303104405020260058 | dept:倉敷市 建 築 公共設備課 | method:指名競争入札 | title:044050-508-000057 倉敷市児島消防署琴浦出張所長寿命化改修機械設備工事 | place:倉敷市児島田の口7丁目6番6号 地内 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 管工事 | — | 原文 ↗ |