※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| — | 8‐5街路樹高木剪定作業委託AnkenNo:3305100700520260040 | dept:津山市 土木課 | method:指名競争入札 | title:8‐5街路樹高木剪定作業委託 | place:津山市 高野山西ほか 地内 | category:その他 | kaisatsu_date:R08.09.17 | その他 | — | 原文 ↗ |
| — | 市道東苫田89号線用地測量業務委託AnkenNo:3305100700520260039 | dept:津山市 土木課 | method:指名競争入札 | title:市道東苫田89号線用地測量業務委託 | place:津山市 志戸部 地内 | category:測量 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 測量 | — | 原文 ↗ |
| — | 小田中鋳鉄管更新工事AnkenNo:3305201000520260028 | dept:津山市水道局 業務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:小田中鋳鉄管更新工事 | place:津山市 小田中 地内 | category:水道施設工事業 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 水道施設工事業 | — | 原文 ↗ |
| — | 山北老朽管更新工事南工区その8AnkenNo:3305201000520260027 | dept:津山市水道局 業務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:山北老朽管更新工事南工区その8 | place:津山市 山北 地内 | category:水道施設工事業 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 水道施設工事業 | — | 原文 ↗ |
| — | 高倉老朽管更新工事その1AnkenNo:3305201000520260026 | dept:津山市水道局 業務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:高倉老朽管更新工事その1 | place:津山市 下高倉西 地内 | category:水道施設工事業 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 水道施設工事業 | — | 原文 ↗ |
| — | 神戸老朽管更新工事その5AnkenNo:3305201000520260025 | dept:津山市水道局 業務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:神戸老朽管更新工事その5 | place:津山市 神戸 地内 | category:水道施設工事業 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 水道施設工事業 | — | 原文 ↗ |
| — | 八代橋修繕工事(塗装)AnkenNo:3305100700520260035 | dept:津山市 土木課 | method:一般競争入札(条件付) | title:八代橋修繕工事(塗装) | place:津山市 吉見ほか 地内 | category:塗装 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 塗装 | — | 原文 ↗ |
| — | 勝北支所空調設備改修工事AnkenNo:3305100300320260018 | dept:津山市 財産活用課 | method:一般競争入札(条件付) | title:勝北支所空調設備改修工事 | place:津山市 新野東 地内 | category:管 | kaisatsu_date:R08.09.10 | 管 | — | 原文 ↗ |
| — | 津山南道路に伴う配水管移設工事その2AnkenNo:3305201000520260030 | dept:津山市水道局 業務課 | method:指名競争入札 | title:津山南道路に伴う配水管移設工事その2 | place:津山市 平福 地内 | category:水道施設工事業 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 水道施設工事業 | — | 原文 ↗ |
| — | 下横野配水管更新工事その3AnkenNo:3305201000520260029 | dept:津山市水道局 業務課 | method:指名競争入札 | title:下横野配水管更新工事その3 | place:津山市 下横野 地内 | category:水道施設工事業 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 水道施設工事業 | — | 原文 ↗ |
| — | 北園第二公園防球フェンス設置工事AnkenNo:3305100701120260008 | dept:津山市 都市基盤整備課 | method:指名競争入札 | title:北園第二公園防球フェンス設置工事 | place:津山市 北園町 地内 | category:とび・土工・コンクリート | kaisatsu_date:R08.09.17 | とび・土工・コンクリート | — | 原文 ↗ |
| — | グリーンヒルズ津山芝生設置工事AnkenNo:3305100701120260007 | dept:津山市 都市基盤整備課 | method:指名競争入札 | title:グリーンヒルズ津山芝生設置工事 | place:津山市 大田 地内 | category:造園工事業 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 造園工事業 | — | 原文 ↗ |
| — | 市道河辺172号線道路改良工事AnkenNo:3305100700520260038 | dept:津山市 土木課 | method:指名競争入札 | title:市道河辺172号線道路改良工事 | place:津山市 瓜生原 地内 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 土木一式 | — | 原文 ↗ |
| — | 市道院庄124号線道路改良工事その2AnkenNo:3305100700520260037 | dept:津山市 土木課 | method:指名競争入札 | title:市道院庄124号線道路改良工事その2 | place:津山市 院庄 地内 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 土木一式 | — | 原文 ↗ |
| — | 市道新加茂055号線ほか道路舗装工事AnkenNo:3305100700520260036 | dept:津山市 土木課 | method:指名競争入札 | title:市道新加茂055号線ほか道路舗装工事 | place:津山市 加茂町小中原ほか 地内 | category:舗装 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 舗装 | — | 原文 ↗ |
| — | 林道黒岩線改良工事AnkenNo:3305100601520260003 | dept:津山市 森林課 | method:指名競争入札 | title:林道黒岩線改良工事 | place:津山市 上横野 地内 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 土木一式 | — | 原文 ↗ |
落札実績(全期間)
年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
| 年度 | 落札件数 | 落札金額(合計) |
不調・取止め件数 | |
| 収録データがありません |
落札実績の明細
開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |