高梁市の入札

入札情報公開サービス(高梁市)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 17:40
公告件数(収録全期間)
9件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
G33209720261029000003 川面・巨瀬配水区 巨瀬浄水場電動流入弁設置工事に伴う実施設計業務委託
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
AnkenNo:3311331029020260015 | dept:高梁市 土木部上下水道課 | method:指名競争入札 | title:G33209720261029000003 川面・巨瀬配水区 巨瀬浄水場電動流入弁設置工事に伴う実施設計業務委託 | place:高梁市 津川町今津 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.17
土木関係建設コンサルタント業務原文 ↗
K33209720261035000150 西緊自河成‐3 成羽樋門災害防除工事
方式指名競争入札
工種鋼構造物工事
締切
AnkenNo:3311331035020260030 | dept:高梁市 土木部西部土木事務所 | method:指名競争入札 | title:K33209720261035000150 西緊自河成‐3 成羽樋門災害防除工事 | place:高梁市 成羽町成羽、下原 | category:鋼構造物工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
鋼構造物工事原文 ↗
K33209720261020000057 市道中原町新町線道路改良工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3311331020020260063 | dept:高梁市 土木部建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33209720261020000057 市道中原町新町線道路改良工事 | place:高梁市 旭町 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
土木一式工事原文 ↗
K33209720261020000056 市場‐2 市道市場井谷線道路改良工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3311331020020260062 | dept:高梁市 土木部建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33209720261020000056 市場‐2 市道市場井谷線道路改良工事 | place:高梁市 落合町阿部 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
土木一式工事原文 ↗
K33209720261020000059 高単改‐4 市道玉川成羽線防疫対策工事
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3311331020020260061 | dept:高梁市 土木部建設課 | method:指名競争入札 | title:K33209720261020000059 高単改‐4 市道玉川成羽線防疫対策工事 | place:高梁市 玉川町玉 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
土木一式工事原文 ↗
K33209720261020000058 高単改‐3 市道玉川日里線防疫対策工事
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3311331020020260060 | dept:高梁市 土木部建設課 | method:指名競争入札 | title:K33209720261020000058 高単改‐3 市道玉川日里線防疫対策工事 | place:高梁市 玉川町玉 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
土木一式工事原文 ↗
K33209720261020000055 高緊自河‐1 普通河川久原谷川 災害防除工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3311331020020260059 | dept:高梁市 土木部建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33209720261020000055 高緊自河‐1 普通河川久原谷川 災害防除工事 | place:高梁市 津川町八川 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
土木一式工事原文 ↗
K33209720261020000053 高緊自‐9 市道奥山線災害防除工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3311331020020260058 | dept:高梁市 土木部建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33209720261020000053 高緊自‐9 市道奥山線災害防除工事 | place:高梁市 有漢町上有漢 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
土木一式工事原文 ↗
K33209720261020000052 緊浚工‐2 秋町残土処理場(進入路)道路整備工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3311331020020260057 | dept:高梁市 土木部建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33209720261020000052 緊浚工‐2 秋町残土処理場(進入路)道路整備工事 | place:高梁市 高倉町田井 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
土木一式工事原文 ↗

落札実績(全期間)

年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
年度落札件数落札金額(合計) 不調・取止め件数
収録データがありません

落札実績の明細

開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません