| — | 令和8年度 職員用ノートパソコン購入(本庁舎分)AnkenNo:3312011050020260141 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 職員用ノートパソコン購入(本庁舎分) | place:新見市役所本庁舎 | category:物品 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| — | 市道日ノ出町南高下線用地測量業務AnkenNo:3312011050020260140 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:市道日ノ出町南高下線用地測量業務 | place:新見市新見 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 測量業務 | — | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度千屋除雪基地建設用地地質調査業務AnkenNo:3312011050020260139 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度千屋除雪基地建設用地地質調査業務 | place:新見市千屋実 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 地質調査業務 | — | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度 公共浄化槽等整備推進事業 浄化槽設置工事(第11工区)AnkenNo:3312011050020260138 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 公共浄化槽等整備推進事業 浄化槽設置工事(第11工区) | place:新見市上熊谷 | category:浄化槽工事 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 浄化槽工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度 公共浄化槽等整備推進事業 浄化槽設置工事(第9工区)AnkenNo:3312011050020260137 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 公共浄化槽等整備推進事業 浄化槽設置工事(第9工区) | place:新見市菅生 | category:浄化槽工事 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 浄化槽工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 普通河川吉田川(1工区)河川改修工事AnkenNo:3312011050020260136 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川吉田川(1工区)河川改修工事 | place:新見市神郷油野 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 市道岩中東線道路改良工事AnkenNo:3312011050020260135 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:市道岩中東線道路改良工事 | place:新見市草間 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 普通河川奥谷川河川改修工事AnkenNo:3312011050020260156 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川奥谷川河川改修工事 | place:新見市大佐小阪部 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮ノ谷川(2工区)河川改修工事AnkenNo:3312011050020260155 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮ノ谷川(2工区)河川改修工事 | place:新見市大佐大井野 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 普通河川小坂部川(1工区)河川改修工事AnkenNo:3312011050020260154 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川小坂部川(1工区)河川改修工事 | place:新見市大佐大井野 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮ノ尾川(第3工区)河川改修工事AnkenNo:3312011050020260153 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮ノ尾川(第3工区)河川改修工事 | place:新見市哲西町上神代 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮ノ尾川(第2工区)河川改修工事AnkenNo:3312011050020260152 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮ノ尾川(第2工区)河川改修工事 | place:新見市哲西町上神代 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 市道笹ヶ峠線 道路改良工事AnkenNo:3312011050020260151 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:市道笹ヶ峠線 道路改良工事 | place:新見市大佐田治部 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 市道松仁子老能線道路改良工事AnkenNo:3312011050020260150 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:市道松仁子老能線道路改良工事 | place:新見市草間 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 普通河川大忠川 河川改修工事AnkenNo:3312011050020260149 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川大忠川 河川改修工事 | place:新見市神郷釜村 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 普通河川佐角川(2工区) 河川改修工事AnkenNo:3312011050020260148 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川佐角川(2工区) 河川改修工事 | place:新見市神郷釜村 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮の谷川 河川改修工事AnkenNo:3312011050020260147 | dept:新見市 契約検査課 | method:一般競争入札(条件付) | title:緊急自然災害防止対策事業 普通河川宮の谷川 河川改修工事 | place:新見市神郷油野 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.28 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 小規模土地改良事業 横路井堰水路改修工事AnkenNo:3312011050020260146 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:小規模土地改良事業 横路井堰水路改修工事 | place:新見市唐松 | category:鋼構造物工事 | kaisatsu_date:R08.09.14 | 鋼構造物工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度 国際貢献大学校メディカルクリニック照明器具更新工事AnkenNo:3312011050020260145 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 国際貢献大学校メディカルクリニック照明器具更新工事 | place:新見市哲多町本郷 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.14 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度 油野配水区 老朽配水管改良(第7工区)工事AnkenNo:3312011050020260144 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 油野配水区 老朽配水管改良(第7工区)工事 | place:新見市神郷油野 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.09.14 | 水道施設工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度 新見市神郷紙の館・水車水車小屋屋根改修工事AnkenNo:3312011050020260143 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 新見市神郷紙の館・水車水車小屋屋根改修工事 | place:新見市神郷下神代 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.14 | 建築一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 緊急自然災害防止対策事業 市道青谷線災害防止対策工事AnkenNo:3312011050020260142 | dept:新見市 契約検査課 | method:指名競争入札 | title:緊急自然災害防止対策事業 市道青谷線災害防止対策工事 | place:新見市哲西町畑木 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.14 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |