備前市の入札

入札情報公開サービス(備前市)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 17:41
公告件数(収録全期間)
9件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
5082000017 鴻島港港湾施設実施設計(その2)業務委託
方式一般競争入札(条件付)
工種港湾及び空港
締切
AnkenNo:3313010053520260114 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5082000017 鴻島港港湾施設実施設計(その2)業務委託 | place:備前市 日生町日生 地内 | category:港湾及び空港 | kaisatsu_date:R08.09.29
港湾及び空港原文 ↗
5082000016 鴻島港場内施設等設計業務委託
方式一般競争入札(条件付)
工種港湾及び空港
締切
AnkenNo:3313010053520260113 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5082000016 鴻島港場内施設等設計業務委託 | place:備前市 日生町日生 地内 | category:港湾及び空港 | kaisatsu_date:R08.09.29
港湾及び空港原文 ↗
5082000015 備前中学校外4校屋内運動場等空調機設置工事基本・実施設計業務委託
方式一般競争入札(条件付)
工種冷暖房
締切
AnkenNo:3313010053520260112 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5082000015 備前中学校外4校屋内運動場等空調機設置工事基本・実施設計業務委託 | place:備前市 伊部外 地内 | category:冷暖房 | kaisatsu_date:R08.09.29
冷暖房原文 ↗
5082000014 伊部178号線外詳細設計業務委託
方式一般競争入札(条件付)
工種道路
締切
AnkenNo:3313010053520260111 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5082000014 伊部178号線外詳細設計業務委託 | place:備前市 浦伊部外 地内 | category:道路 | kaisatsu_date:R08.09.29
道路原文 ↗
5081000044 場外系水道施設監視システム更新工事
方式一般競争入札(条件付)
工種電気通信工事
締切
AnkenNo:3313010053520260119 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5081000044 場外系水道施設監視システム更新工事 | place:備前市 坂根外 地内 | category:電気通信工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
電気通信工事原文 ↗
5081000043 林道伊佐線法面改良工事(その2)
方式一般競争入札(条件付)
工種法面処理工事
締切
AnkenNo:3313010053520260118 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5081000043 林道伊佐線法面改良工事(その2) | place:備前市 浦伊部 地内 | category:法面処理工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
法面処理工事原文 ↗
5081000042 香登4号線道路改良工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3313010053520260117 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5081000042 香登4号線道路改良工事 | place:備前市 香登西 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
土木一式工事原文 ↗
5081000041 寒河駅前駐車場整備工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3313010053520260116 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5081000041 寒河駅前駐車場整備工事 | place:備前市 日生町寒河 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
土木一式工事原文 ↗
5081000040 浦伊部線道路新設(4期)工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3313010053520260115 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5081000040 浦伊部線道路新設(4期)工事 | place:備前市 浦伊部 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.29
土木一式工事原文 ↗

落札実績(全期間)

年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
年度落札件数落札金額(合計) 不調・取止め件数
収録データがありません

落札実績の明細

開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません