| 2/13 | 2025216 浅口市立鴨方中学校給食調理場改修工事AnkenNo:3318100100720250132 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025216 浅口市立鴨方中学校給食調理場改修工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.02.13 09:30 | status:落札 | vendor_name:(株)栄宏 | amount_yen:15517000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)栄宏 | 15,517,000円 | 原文 ↗ |
| 2/13 | 2025217 市道一級町道大島線歩道拡幅工事AnkenNo:3318100100720250133 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025217 市道一級町道大島線歩道拡幅工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.02.13 09:40 | status:落札 | vendor_name:浅口建設(株) | amount_yen:14901000 | extra::電子入札 | 落札 | 浅口建設(株) | 14,901,000円 | 原文 ↗ |
| 2/13 | 2025218 緊急自然災害防止対策事業 市道須恵駅線道路修繕工事AnkenNo:3318100100720250134 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025218 緊急自然災害防止対策事業 市道須恵駅線道路修繕工事 | place:浅口市金光町須恵 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.02.13 09:50 | status:落札 | vendor_name:(有)サカモト | amount_yen:6315000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)サカモト | 6,315,000円 | 原文 ↗ |
| 1/30 | 25012 浅口市金光公民館等照明器具LED化工事AnkenNo:3318100100720250129 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25012 浅口市金光公民館等照明器具LED化工事 | place:浅口市金光町占見新田 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.01.30 09:30 | status:落札 | vendor_name:旭電業(株) 倉敷支店 | amount_yen:159429000 | extra::電子入札 | 落札 | 旭電業(株) 倉敷支店 | 159,429,000円 | 原文 ↗ |
| 1/30 | 25013 市道寄島611号線配水管更新工事AnkenNo:3318100100720250130 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25013 市道寄島611号線配水管更新工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.01.30 09:40 | status:落札 | vendor_name:広栄建設(株) | amount_yen:36226000 | extra::電子入札 | 落札 | 広栄建設(株) | 36,226,000円 | 原文 ↗ |
| 1/30 | 25014 地方道路整備事業 市道大島線道路改良工事AnkenNo:3318100100720250131 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25014 地方道路整備事業 市道大島線道路改良工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.01.30 09:50 | status:落札 | vendor_name:横山建設工業(有) | amount_yen:43038000 | extra::電子入札 | 落札 | 横山建設工業(有) | 43,038,000円 | 原文 ↗ |
| 1/23 | 2025194 浅口市消防団鴨方方面団第2分団第5部消防機庫新築工事AnkenNo:3318100100720250123 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025194 浅口市消防団鴨方方面団第2分団第5部消防機庫新築工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.01.23 09:30 | status:落札 | vendor_name:(株)一力興業 | amount_yen:34102000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)一力興業 | 34,102,000円 | 原文 ↗ |
| 1/23 | 2025195 浅口市いきがいセンター21改修工事AnkenNo:3318100100720250124 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025195 浅口市いきがいセンター21改修工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.01.23 09:40 | status:落札 | vendor_name:(株)まつばら | amount_yen:10070000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)まつばら | 10,070,000円 | 原文 ↗ |
| 1/23 | 2025196 浅口市藤波池キャンプ場バンガロー等施設修繕工事(1期工事)AnkenNo:3318100100720250125 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025196 浅口市藤波池キャンプ場バンガロー等施設修繕工事(1期工事) | place:浅口市鴨方町益坂 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.01.23 09:50 | status:落札 | vendor_name:(株)日住 | amount_yen:14051000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)日住 | 14,051,000円 | 原文 ↗ |
| 1/23 | 2025197 浅口市立3幼稚園照明器具LED化工事AnkenNo:3318100100720250126 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025197 浅口市立3幼稚園照明器具LED化工事 | place:浅口市 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.01.23 10:00 | status:落札 | vendor_name:(株)ホーコク | amount_yen:28925000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ホーコク | 28,925,000円 | 原文 ↗ |
| 1/23 | 2025199 緊急自然災害防止対策事業 中堤川修繕工事AnkenNo:3318100100720250128 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025199 緊急自然災害防止対策事業 中堤川修繕工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.01.23 10:15 | status:落札 | vendor_name:(株)石井組 | amount_yen:3261000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)石井組 | 3,261,000円 | 原文 ↗ |
| 12/5 | 2025172 緊急自然災害防止対策事業 花ノ木川改修工事AnkenNo:3318100100720250117 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025172 緊急自然災害防止対策事業 花ノ木川改修工事 | place:浅口市金光町占見 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.05 09:30 | status:落札 | vendor_name:浅口土木(株) | amount_yen:25863000 | extra::電子入札 | 落札 | 浅口土木(株) | 25,863,000円 | 原文 ↗ |
| 12/5 | 2025173 緊急自然災害防止対策事業 市道占見奥迫線道路修繕工事AnkenNo:3318100100720250118 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025173 緊急自然災害防止対策事業 市道占見奥迫線道路修繕工事 | place:浅口市金光町占見 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.05 09:40 | status:落札 | vendor_name:(株)栄宏 | amount_yen:7465000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)栄宏 | 7,465,000円 | 原文 ↗ |
| 12/5 | 2025174 市道小坂東104号線路肩整備工事AnkenNo:3318100100720250119 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025174 市道小坂東104号線路肩整備工事 | place:浅口市鴨方町小坂東 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.05 09:50 | status:落札 | vendor_name:(株)栄宏 | amount_yen:2211000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)栄宏 | 2,211,000円 | 原文 ↗ |
| 12/5 | 2025175 本谷池改修工事AnkenNo:3318100100720250120 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025175 本谷池改修工事 | place:浅口市鴨方町小坂東 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.05 10:00 | status:落札 | vendor_name:(株)ミヤケ建設 | amount_yen:1950000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ミヤケ建設 | 1,950,000円 | 原文 ↗ |
| 12/5 | 2025177 浅口工業団地(A地区)草刈業務委託AnkenNo:3318100100720250122 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025177 浅口工業団地(A地区)草刈業務委託 | place:浅口市金光町佐方 地内 | category:草刈等 | kaisatsu_date:R07.12.05 10:15 | status:落札 | vendor_name:(株)栄宏 | amount_yen:500000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)栄宏 | 500,000円 | 原文 ↗ |
| 11/21 | 25011 市道鳩ケ丘団地1号線外2線配水管更新工事AnkenNo:3318100100720250114 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25011 市道鳩ケ丘団地1号線外2線配水管更新工事 | place:浅口市鴨方町鳩ケ丘 地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R07.11.21 09:30 | status:落札 | vendor_name:(株)タケモリ工業 | amount_yen:48705000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)タケモリ工業 | 48,705,000円 | 原文 ↗ |
| 11/21 | 2025167 片本加圧ポンプ場外1電動機更新工事AnkenNo:3318100100720250116 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025167 片本加圧ポンプ場外1電動機更新工事 | place:浅口市寄島町外 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.11.21 09:40 | status:落札 | vendor_name:双葉電機(株) | amount_yen:1980000 | extra::電子入札 | 落札 | 双葉電機(株) | 1,980,000円 | 原文 ↗ |
| 11/14 | 2025160 浅口市遙照山総合公園BMX周辺トイレ撤去工事AnkenNo:3318100100720250107 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025160 浅口市遙照山総合公園BMX周辺トイレ撤去工事 | place:浅口市金光町上竹 地内 | category:解体工事 | kaisatsu_date:R07.11.14 09:30 | status:落札 | vendor_name:(株)ミヤケ建設 | amount_yen:2581000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ミヤケ建設 | 2,581,000円 | 原文 ↗ |
| 11/14 | 2025161 緊急自然災害防止対策事業 市道小村1号線道路改良工事AnkenNo:3318100100720250108 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025161 緊急自然災害防止対策事業 市道小村1号線道路改良工事 | place:浅口市金光町佐方 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.14 09:40 | status:落札 | vendor_name:横山建設工業(有) | amount_yen:5808000 | extra::電子入札 | 落札 | 横山建設工業(有) | 5,808,000円 | 原文 ↗ |
| 11/14 | 2025162 緊急自然災害防止対策事業 市道占見線舗装修繕工事AnkenNo:3318100100720250109 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025162 緊急自然災害防止対策事業 市道占見線舗装修繕工事 | place:浅口市金光町占見 地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.14 09:50 | status:落札 | vendor_name:浅口建設(株) | amount_yen:2873000 | extra::電子入札 | 落札 | 浅口建設(株) | 2,873,000円 | 原文 ↗ |
| 11/14 | 2025163 緊急自然災害防止対策事業 小田川ポンプ制御盤新設工事AnkenNo:3318100100720250110 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025163 緊急自然災害防止対策事業 小田川ポンプ制御盤新設工事 | place:浅口市金光町大谷 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.11.14 10:00 | status:落札 | vendor_name:備商(株) | amount_yen:3030000 | extra::電子入札 | 落札 | 備商(株) | 3,030,000円 | 原文 ↗ |
| 11/14 | 2025164 緊急自然災害防止対策事業 長川寺川排水機場改修工事AnkenNo:3318100100720250111 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025164 緊急自然災害防止対策事業 長川寺川排水機場改修工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.11.14 10:10 | status:落札 | vendor_name:備商(株) | amount_yen:2490000 | extra::電子入札 | 落札 | 備商(株) | 2,490,000円 | 原文 ↗ |
| 11/14 | 2025165 鴨方町向月地区舗装復旧工事(その2)AnkenNo:3318100100720250112 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025165 鴨方町向月地区舗装復旧工事(その2) | place:浅口市鴨方町六条院西 地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.14 10:20 | status:落札 | vendor_name:浅口建設(株) | amount_yen:23208000 | extra::電子入札 | 落札 | 浅口建設(株) | 23,208,000円 | 原文 ↗ |
| 11/14 | 2025166 下水道関連配水管移設工事(六条院東四条原)AnkenNo:3318100100720250113 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025166 下水道関連配水管移設工事(六条院東四条原) | place:浅口市鴨方町六条院東 地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R07.11.14 10:30 | status:落札 | vendor_name:(株)内海設備 | amount_yen:12058000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)内海設備 | 12,058,000円 | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025142 鴨方第1167‐1号線汚水管埋設工事AnkenNo:3318100100720250094 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025142 鴨方第1167‐1号線汚水管埋設工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025143 金光第1102号線汚水管埋設工事AnkenNo:3318100100720250095 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025143 金光第1102号線汚水管埋設工事 | place:浅口市金光町佐方 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025144 菰池改修工事AnkenNo:3318100100720250096 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025144 菰池改修工事 | place:浅口市鴨方町小坂東 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 09:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025145 緊急自然災害防止対策事業 市道植松線道路改良工事AnkenNo:3318100100720250097 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025145 緊急自然災害防止対策事業 市道植松線道路改良工事 | place:浅口市鴨方町深田 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 10:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025146 緊急自然災害防止対策事業 市道寺尾園崎線道路改良工事AnkenNo:3318100100720250098 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025146 緊急自然災害防止対策事業 市道寺尾園崎線道路改良工事 | place:浅口市金光町下竹 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 10:10 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025147 緊急浚渫推進事業 本庄川浚渫工事AnkenNo:3318100100720250099 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025147 緊急浚渫推進事業 本庄川浚渫工事 | place:浅口市鴨方町本庄 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 10:20 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025148 緊急浚渫推進事業 阿坂川浚渫工事AnkenNo:3318100100720250100 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025148 緊急浚渫推進事業 阿坂川浚渫工事 | place:浅口市金光町上竹 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 10:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025149 緊急自然災害防止対策事業 市道金光下竹線外5線外灯更新工事AnkenNo:3318100100720250101 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025149 緊急自然災害防止対策事業 市道金光下竹線外5線外灯更新工事 | place:浅口市金光町占見新田外2 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 10:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025150 早崎川排水機場No.1排水ポンプ修繕工事AnkenNo:3318100100720250102 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025150 早崎川排水機場No.1排水ポンプ修繕工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 10:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025151 川本川排水機場No.2排水ポンプ修繕工事AnkenNo:3318100100720250103 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025151 川本川排水機場No.2排水ポンプ修繕工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 11:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/24 | 2025152 西安倉中川排水機場排水ポンプ修繕工事AnkenNo:3318100100720250104 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025152 西安倉中川排水機場排水ポンプ修繕工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.10.24 11:10 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/17 | 25010 小田川都市下水路改修工事AnkenNo:3318100100720250093 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25010 小田川都市下水路改修工事 | place:浅口市金光町大谷 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.17 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025121 桝池改修工事AnkenNo:3318100100720250071 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025121 桝池改修工事 | place:浅口市鴨方町六条院西 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 09:10 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025122 市道天満線道路改良工事AnkenNo:3318100100720250072 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025122 市道天満線道路改良工事 | place:浅口市金光町須恵 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 09:20 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025123 八重沖東水路改修工事AnkenNo:3318100100720250073 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025123 八重沖東水路改修工事 | place:浅口市金光町八重 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025124 西池改修工事AnkenNo:3318100100720250074 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025124 西池改修工事 | place:浅口市金光町下竹 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 09:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025125 稚児才池改修工事AnkenNo:3318100100720250075 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025125 稚児才池改修工事 | place:浅口市鴨方町小坂西 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 09:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025126 俵池改修工事AnkenNo:3318100100720250076 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025126 俵池改修工事 | place:浅口市鴨方町深田 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 10:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025127 緊急自然災害防止対策事業 市道一級町道大島線舗装修繕工事AnkenNo:3318100100720250087 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025127 緊急自然災害防止対策事業 市道一級町道大島線舗装修繕工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 10:10 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025128 緊急自然災害防止対策事業 市道上竹中央線舗装修繕工事AnkenNo:3318100100720250091 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025128 緊急自然災害防止対策事業 市道上竹中央線舗装修繕工事 | place:浅口市金光町上竹 地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 10:20 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025129 緊急自然災害防止対策事業 市道犬飼本庄線舗装修繕工事AnkenNo:3318100100720250092 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025129 緊急自然災害防止対策事業 市道犬飼本庄線舗装修繕工事 | place:浅口市鴨方町小坂東 地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 10:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025130 地方道路整備事業 鴨方方面団第2分団第5部消防機庫及び半鐘台撤去工事AnkenNo:3318100100720250089 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025130 地方道路整備事業 鴨方方面団第2分団第5部消防機庫及び半鐘台撤去工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:解体工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 10:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025131 市道金光六条院線外3線区画線修繕工事AnkenNo:3318100100720250090 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025131 市道金光六条院線外3線区画線修繕工事 | place:浅口市金光町佐方外3 地内 | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 10:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025132 市道横込下線外1線安全施設設置工事AnkenNo:3318100100720250082 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025132 市道横込下線外1線安全施設設置工事 | place:浅口市鴨方町鴨方外1 地内 | category:交通安全工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 11:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025133 市道紅屋線安全施設設置工事AnkenNo:3318100100720250083 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025133 市道紅屋線安全施設設置工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:交通安全工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 11:10 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025135 天草公園自由広場フェンス改修工事AnkenNo:3318100100720250085 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025135 天草公園自由広場フェンス改修工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:とび・土工工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 11:25 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 10/10 | 2025136 浅口市営安広住宅B棟1号及び3号修繕工事AnkenNo:3318100100720250086 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025136 浅口市営安広住宅B棟1号及び3号修繕工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.10 11:35 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/12 | 25006 鴨方町小坂東地区汚水管埋設工事AnkenNo:3318100100720250064 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25006 鴨方町小坂東地区汚水管埋設工事 | place:浅口市鴨方町小坂東 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.12 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/12 | 25007 寄島B&G海洋センター等駐車場整備工事AnkenNo:3318100100720250065 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25007 寄島B&G海洋センター等駐車場整備工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.12 09:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/12 | 25008 市道深田団地31号線外6線配水管更新工事AnkenNo:3318100100720250066 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25008 市道深田団地31号線外6線配水管更新工事 | place:浅口市鴨方町みどりケ丘 地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R07.09.12 09:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/12 | 25009 天草公園第二駐車場舗装工事AnkenNo:3318100100720250067 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25009 天草公園第二駐車場舗装工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.09.12 10:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/5 | 2025104 金光第623‐2号線公共桝設置工事AnkenNo:3318100100720250054 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025104 金光第623‐2号線公共桝設置工事 | place:浅口市金光町占見 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.05 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/5 | 2025105 国道2号配水管更新工事AnkenNo:3318100100720250055 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025105 国道2号配水管更新工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R07.09.05 09:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/5 | 2025106 下水道関連配水管移設工事(六条院西鍛冶端)AnkenNo:3318100100720250056 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025106 下水道関連配水管移設工事(六条院西鍛冶端) | place:浅口市鴨方町六条院西 地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R07.09.05 09:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/5 | 2025107 天草公園第二駐車場外灯設置工事AnkenNo:3318100100720250057 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025107 天草公園第二駐車場外灯設置工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.09.05 10:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/5 | 2025108 水辺の楽校防護柵修繕工事AnkenNo:3318100100720250058 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025108 水辺の楽校防護柵修繕工事 | place:浅口市鴨方町小坂東 地内 | category:交通安全工事 | kaisatsu_date:R07.09.05 10:10 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/5 | 2025109 道路メンテナンス事業 駅西跨線橋橋りょう修繕工事AnkenNo:3318100100720250059 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025109 道路メンテナンス事業 駅西跨線橋橋りょう修繕工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.05 10:20 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/5 | 2025110 道路メンテナンス事業 中橋橋りょう修繕工事AnkenNo:3318100100720250060 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025110 道路メンテナンス事業 中橋橋りょう修繕工事 | place:浅口市鴨方町六条院東 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.05 10:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/5 | 2025111 市道鳩ケ丘1号線道路修繕工事AnkenNo:3318100100720250061 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025111 市道鳩ケ丘1号線道路修繕工事 | place:浅口市鴨方町鳩ケ丘 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.05 10:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/5 | 2025112 砂場堰改修工事AnkenNo:3318100100720250062 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025112 砂場堰改修工事 | place:浅口市金光町八重 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.09.05 10:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/8 | 2025098 鴨方第49‐6号線汚水管移設工事AnkenNo:3318100100720250048 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025098 鴨方第49‐6号線汚水管移設工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.08 09:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/8 | 2025099 浅口市健康福祉センタートイレ等建具改修工事AnkenNo:3318100100720250049 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025099 浅口市健康福祉センタートイレ等建具改修工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.08 10:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/8 | 2025100 浅口市サニーハウス鴨方南側軒樋修繕工事AnkenNo:3318100100720250050 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025100 浅口市サニーハウス鴨方南側軒樋修繕工事 | place:浅口市鴨方町地頭上 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.08 10:10 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/8 | 2025101 浅口市寄島B&G海洋センター体育館トイレ改修等工事AnkenNo:3318100100720250051 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025101 浅口市寄島B&G海洋センター体育館トイレ改修等工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.08 10:20 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/1 | 25004 浅口市役所寄島総合支所・老人福祉センター照明器具LED化工事AnkenNo:3318100100720250045 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25004 浅口市役所寄島総合支所・老人福祉センター照明器具LED化工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.08.01 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 7/25 | 2025093 浅口市役所寄島総合支所トイレ改修工事AnkenNo:3318100100720250042 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025093 浅口市役所寄島総合支所トイレ改修工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 7/25 | 2025094 市道寄島38号線道路修繕工事AnkenNo:3318100100720250043 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025094 市道寄島38号線道路修繕工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 09:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 7/25 | 2025095 玉島笠岡道路関連外配水管移設工事(県道六条院東里庄線外3線)AnkenNo:3318100100720250044 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025095 玉島笠岡道路関連外配水管移設工事(県道六条院東里庄線外3線) | place:浅口市鴨方町六条院西 地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R07.07.25 09:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 7/18 | 25003 浅口市立鴨方東小学校等照明器具LED化工事AnkenNo:3318100100720250041 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25003 浅口市立鴨方東小学校等照明器具LED化工事 | place:浅口市鴨方町地頭上 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.07.18 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 7/11 | 2025087 西安倉畑総農道改修工事AnkenNo:3318100100720250039 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025087 西安倉畑総農道改修工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:とび・土工工事 | kaisatsu_date:R07.07.11 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 7/11 | 2025088 鴨方町みどりケ丘圧送管改修工事AnkenNo:3318100100720250040 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025088 鴨方町みどりケ丘圧送管改修工事 | place:浅口市鴨方町みどりケ丘 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.11 09:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/20 | 25002 中川水路改修工事AnkenNo:3318100100720250038 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25002 中川水路改修工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.20 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/13 | 2025071 浅口市役所庁舎トイレ改修工事AnkenNo:3318100100720250029 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025071 浅口市役所庁舎トイレ改修工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/13 | 2025072 浅口市健康福祉センター高圧受電ケーブル更新工事AnkenNo:3318100100720250030 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025072 浅口市健康福祉センター高圧受電ケーブル更新工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 09:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/13 | 2025073 浅口市立金光吉備小学校南校舎トイレ排水改善工事AnkenNo:3318100100720250031 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025073 浅口市立金光吉備小学校南校舎トイレ排水改善工事 | place:浅口市金光町須恵 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 09:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/13 | 2025074 浅口市立寄島学園屋上防水改修工事AnkenNo:3318100100720250032 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025074 浅口市立寄島学園屋上防水改修工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:防水工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 10:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/13 | 2025075 浅口市立鴨方中学校特別教室棟屋上防水改修工事AnkenNo:3318100100720250033 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025075 浅口市立鴨方中学校特別教室棟屋上防水改修工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:防水工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 10:10 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/13 | 2025076 浅口市立寄島こども園屋根設置工事AnkenNo:3318100100720250034 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025076 浅口市立寄島こども園屋根設置工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.13 10:20 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 6/6 | 25001 旧寄島学校給食センター解体工事AnkenNo:3318100100720250028 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:25001 旧寄島学校給食センター解体工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.06 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025045 浅口市立六条院小学校給食棟解体工事AnkenNo:3318100100720250016 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025045 浅口市立六条院小学校給食棟解体工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025046 浅口市立鴨方西小学校給食棟解体工事AnkenNo:3318100100720250017 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025046 浅口市立鴨方西小学校給食棟解体工事 | place:浅口市鴨方町小坂東 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 09:40 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025047 浅口市立鴨方東小学校給食棟解体工事AnkenNo:3318100100720250018 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025047 浅口市立鴨方東小学校給食棟解体工事 | place:浅口市鴨方町地頭上 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 09:50 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025048 亀折下池改修工事AnkenNo:3318100100720250019 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025048 亀折下池改修工事 | place:浅口市鴨方町小坂東 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 10:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025049 市道駅前団地22号線側溝修繕工事AnkenNo:3318100100720250020 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025049 市道駅前団地22号線側溝修繕工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 10:10 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025051 鴨方町向月地区舗装復旧工事AnkenNo:3318100100720250022 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025051 鴨方町向月地区舗装復旧工事 | place:浅口市鴨方町六条院西 地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 10:25 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025052 金光第1057‐1号線汚水管埋設工事AnkenNo:3318100100720250023 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025052 金光第1057‐1号線汚水管埋設工事 | place:浅口市金光町佐方 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 10:35 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025053 浅口市立寄島こども園照明器具LED化工事AnkenNo:3318100100720250024 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025053 浅口市立寄島こども園照明器具LED化工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 10:45 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025054 浅口市立竜南保育園照明器具LED化工事AnkenNo:3318100100720250025 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025054 浅口市立竜南保育園照明器具LED化工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 10:55 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/30 | 2025055 浅口市立金光幼稚園避難用滑り台更新工事AnkenNo:3318100100720250026 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025055 浅口市立金光幼稚園避難用滑り台更新工事 | place:浅口市金光町占見新田 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.05.30 11:05 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 5/16 | 2025030 小田川雨水ポンプ場除塵設備改修工事AnkenNo:3318100100720250009 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025030 小田川雨水ポンプ場除塵設備改修工事 | place:浅口市金光町大谷 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R07.05.16 09:30 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |
| 4/25 | 2025023 浅口市中央公民館非常用自家発電設備更新工事AnkenNo:3318100100720250006 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2025023 浅口市中央公民館非常用自家発電設備更新工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.04.25 10:00 | status:落札 | extra::電子入札 | 不調 | — | — | 原文 ↗ |