| 8/21 | 26004 浅口市健康福祉センター空調機器更新工事AnkenNo:3318100100720260045 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:26004 浅口市健康福祉センター空調機器更新工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.08.21 09:30 | status:落札 | vendor_name:(株)大同設備工業 | amount_yen:68076000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)大同設備工業 | 68,076,000円 | 原文 ↗ |
| 8/21 | 26005 緊急自然災害防止対策事業 花ノ木川改修工事AnkenNo:3318100100720260044 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:一般競争入札(条件付) | title:26005 緊急自然災害防止対策事業 花ノ木川改修工事 | place:浅口市金光町占見 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.21 09:40 | status:落札 | vendor_name:(有)サカモト | amount_yen:37155000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)サカモト | 37,155,000円 | 原文 ↗ |
| 8/7 | 2026079 緊急自然災害防止対策事業 新川支川(第2・3工区)改修工事AnkenNo:3318100100720260039 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026079 緊急自然災害防止対策事業 新川支川(第2・3工区)改修工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.07 09:30 | status:落札 | vendor_name:(株)栄宏 | amount_yen:17628000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)栄宏 | 17,628,000円 | 原文 ↗ |
| 8/7 | 2026080 駅前加圧ポンプ場給水ユニット更新工事AnkenNo:3318100100720260040 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026080 駅前加圧ポンプ場給水ユニット更新工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.08.07 09:40 | status:落札 | vendor_name:双葉電機(株) | amount_yen:3200000 | extra::電子入札 | 落札 | 双葉電機(株) | 3,200,000円 | 原文 ↗ |
| 8/7 | 2026081 鴨方町四条原地区舗装復旧工事AnkenNo:3318100100720260041 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026081 鴨方町四条原地区舗装復旧工事 | place:浅口市鴨方町六条院東 地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.08.07 09:50 | status:落札 | vendor_name:(株)一力興業 | amount_yen:19828000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)一力興業 | 19,828,000円 | 原文 ↗ |
| 7/17 | 2026066 緊急自然災害防止対策事業 市道畳屋線道路改良工事AnkenNo:3318100100720260027 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026066 緊急自然災害防止対策事業 市道畳屋線道路改良工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.17 09:30 | status:落札 | vendor_name:(株)日住 | amount_yen:31645000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)日住 | 31,645,000円 | 原文 ↗ |
| 7/17 | 2026068 市道中山長谷線道路修繕工事AnkenNo:3318100100720260029 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026068 市道中山長谷線道路修繕工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.17 09:50 | status:落札 | vendor_name:金光建設(株) | amount_yen:3427000 | extra::電子入札 | 落札 | 金光建設(株) | 3,427,000円 | 原文 ↗ |
| 7/17 | 2026069 市道指田川北線安全施設設置工事AnkenNo:3318100100720260030 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026069 市道指田川北線安全施設設置工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:交通安全工事 | kaisatsu_date:R08.07.17 10:00 | status:落札 | vendor_name:瀬戸内ライン(有) | amount_yen:6864000 | extra::電子入札 | 落札 | 瀬戸内ライン(有) | 6,864,000円 | 原文 ↗ |
| 7/17 | 2026071 市道地頭上99号線外3線草刈業務委託AnkenNo:3318100100720260032 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026071 市道地頭上99号線外3線草刈業務委託 | place:浅口市鴨方町益坂外3地内 | category:草刈等 | kaisatsu_date:R08.07.17 10:15 | status:落札 | vendor_name:(有)サカモト | amount_yen:900000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)サカモト | 900,000円 | 原文 ↗ |
| 7/17 | 2026072 市道上竹中央線外1線草刈業務委託AnkenNo:3318100100720260033 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026072 市道上竹中央線外1線草刈業務委託 | place:浅口市金光町上竹外1地内 | category:草刈等 | kaisatsu_date:R08.07.17 10:20 | status:落札 | vendor_name:(株)西本開発 | amount_yen:776000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)西本開発 | 776,000円 | 原文 ↗ |
| 7/17 | 2026073 林道鴨山線草刈業務委託AnkenNo:3318100100720260034 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026073 林道鴨山線草刈業務委託 | place:浅口市鴨方町鴨方地内 | category:草刈等 | kaisatsu_date:R08.07.17 10:25 | status:落札 | vendor_name:浅口土木(株) | amount_yen:520000 | extra::電子入札 | 落札 | 浅口土木(株) | 520,000円 | 原文 ↗ |
| 7/17 | 2026074 三日市駐車場整備工事AnkenNo:3318100100720260035 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026074 三日市駐車場整備工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.17 10:30 | status:落札 | vendor_name:(有)貝畑建設 | amount_yen:19310000 | extra::電子入札 | 落札 | (有)貝畑建設 | 19,310,000円 | 原文 ↗ |
| 7/17 | 2026075 鴨方第1217号線真空弁ユニット設置工事AnkenNo:3318100100720260036 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026075 鴨方第1217号線真空弁ユニット設置工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.07.17 10:40 | status:落札 | vendor_name:岡山機設(株) | amount_yen:4286000 | extra::電子入札 | 落札 | 岡山機設(株) | 4,286,000円 | 原文 ↗ |
| 7/17 | 2026076 浅口市立金光竹小学校・鴨方中学校法面草刈等業務委託AnkenNo:3318100100720260037 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026076 浅口市立金光竹小学校・鴨方中学校法面草刈等業務委託 | place:浅口市 地内 | category:草刈等 | kaisatsu_date:R08.07.17 10:50 | status:落札 | vendor_name:浅口土木(株) | amount_yen:715000 | extra::電子入札 | 落札 | 浅口土木(株) | 715,000円 | 原文 ↗ |
| 6/12 | 2026050 林道大峠線草刈業務委託AnkenNo:3318100100720260023 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026050 林道大峠線草刈業務委託 | place:浅口市鴨方町本庄地内 | category:草刈等 | kaisatsu_date:R08.06.12 09:40 | status:落札 | vendor_name:(株)西本開発 | amount_yen:750000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)西本開発 | 750,000円 | 原文 ↗ |
| 6/12 | 2026051 林道大内線草刈業務委託AnkenNo:3318100100720260024 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026051 林道大内線草刈業務委託 | place:浅口市鴨方町小坂西地内 | category:草刈等 | kaisatsu_date:R08.06.12 09:45 | status:落札 | vendor_name:(株)西本開発 | amount_yen:750000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)西本開発 | 750,000円 | 原文 ↗ |
| 6/12 | 2026053 浅口市立六条院こども園トイレ排水改善工事AnkenNo:3318100100720260026 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026053 浅口市立六条院こども園トイレ排水改善工事 | place:浅口市鴨方町六条院中 地内 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.06.12 09:55 | status:落札 | vendor_name:(株)内海設備 | amount_yen:2170000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)内海設備 | 2,170,000円 | 原文 ↗ |
| 5/29 | 2026037 市道釜屋胡麻屋線安全施設設置工事AnkenNo:3318100100720260017 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026037 市道釜屋胡麻屋線安全施設設置工事 | place:浅口市金光町占見新田 地内 | category:交通安全工事 | kaisatsu_date:R08.05.29 09:30 | status:落札 | vendor_name:アンゼン施設工業(株) | amount_yen:2600000 | extra::電子入札 | 落札 | アンゼン施設工業(株) | 2,600,000円 | 原文 ↗ |
| 5/29 | 2026038 真空ステーション(丁・天草)真空ポンプ更新工事AnkenNo:3318100100720260018 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026038 真空ステーション(丁・天草)真空ポンプ更新工事 | place:浅口市鴨方町六条院中外 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.05.29 09:40 | status:落札 | vendor_name:岡山電業(株) | amount_yen:8100000 | extra::電子入札 | 落札 | 岡山電業(株) | 8,100,000円 | 原文 ↗ |
| 5/29 | 2026039 浅口市三ツ山スポーツ公園トイレ洋式化改修工事AnkenNo:3318100100720260020 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026039 浅口市三ツ山スポーツ公園トイレ洋式化改修工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.05.29 09:50 | status:落札 | vendor_name:(株)ミヤケ建設 | amount_yen:3041000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)ミヤケ建設 | 3,041,000円 | 原文 ↗ |
| 5/15 | 2026030 遙照山保全林内草刈業務委託AnkenNo:3318100100720260011 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026030 遙照山保全林内草刈業務委託 | place:浅口市鴨方町益坂地内 | category:草刈等 | kaisatsu_date:R08.05.15 09:30 | status:落札 | vendor_name:浅口土木(株) | amount_yen:880000 | extra::電子入札 | 落札 | 浅口土木(株) | 880,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 2026019 市道駅前団地22号線外2線配水管更新工事AnkenNo:3318100100720260002 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026019 市道駅前団地22号線外2線配水管更新工事 | place:浅口市鴨方町鴨方 地内 | category:水道施設工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:30 | status:落札 | vendor_name:(株)田村設備 | amount_yen:24290000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)田村設備 | 24,290,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 2026020 市道寄島656号線外4線区画線修繕工事AnkenNo:3318100100720260003 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026020 市道寄島656号線外4線区画線修繕工事 | place:浅口市寄島町 地内 | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:40 | status:落札 | vendor_name:アサヒ道路施設(株) | amount_yen:2801000 | extra::電子入札 | 落札 | アサヒ道路施設(株) | 2,801,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 2026021 深田草置場外1整地業務委託AnkenNo:3318100100720260004 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026021 深田草置場外1整地業務委託 | place:浅口市鴨方町深田外1 | category:草刈等 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:50 | status:落札 | vendor_name:(株)石井組 | amount_yen:1240000 | extra::電子入札 | 落札 | (株)石井組 | 1,240,000円 | 原文 ↗ |
| 4/24 | 2026022 浅口市立金光小学校職員等駐車場整備工事AnkenNo:3318100100720260005 | dept:浅口市 企画財政部財政課 | method:指名競争入札 | title:2026022 浅口市立金光小学校職員等駐車場整備工事 | place:浅口市金光町占見 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.04.24 09:55 | status:落札 | vendor_name:浅口建設(株) | amount_yen:5134000 | extra::電子入札 | 落札 | 浅口建設(株) | 5,134,000円 | 原文 ↗ |