和気町の入札

入札情報公開サービス(和気町)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 16:59
公告件数(収録全期間)
11件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
5082000047 道路メンテナンス事業(補助) 橋梁点検委託業務
方式一般競争入札(条件付)
工種測量
締切
AnkenNo:3319010000120260048 | dept:和気町 総務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5082000047 道路メンテナンス事業(補助) 橋梁点検委託業務 | place:町内一円 | category:測量 | kaisatsu_date:R08.09.30
測量原文 ↗
5081000048 令和8年度小規模土地改良事業田原上揚水ポンプ改修工事
方式指名競争入札
工種機械器具設置
締切
AnkenNo:3319010000120260050 | dept:和気町 総務課 | method:指名競争入札 | title:5081000048 令和8年度小規模土地改良事業田原上揚水ポンプ改修工事 | place:田原上 | category:機械器具設置 | kaisatsu_date:R08.09.30
機械器具設置原文 ↗
5081000050 令和8年度小規模土地改良事業田原下揚水ポンプ改修工事
方式指名競争入札
工種機械器具設置
締切
AnkenNo:3319010000120260049 | dept:和気町 総務課 | method:指名競争入札 | title:5081000050 令和8年度小規模土地改良事業田原下揚水ポンプ改修工事 | place:田原下 | category:機械器具設置 | kaisatsu_date:R08.09.30
機械器具設置原文 ↗
5081000044 道路メンテナンス事業 父井原橋修繕工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式
締切
AnkenNo:3319010000120260047 | dept:和気町 総務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5081000044 道路メンテナンス事業 父井原橋修繕工事 | place:父井原 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.09.30
土木一式原文 ↗
5081000042 道路メンテナンス事業 尾寺橋修繕工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式
締切
AnkenNo:3319010000120260046 | dept:和気町 総務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5081000042 道路メンテナンス事業 尾寺橋修繕工事 | place:塩田 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.09.30
土木一式原文 ↗
5081000043 道路メンテナンス事業 丸山橋修繕工事
方式指名競争入札
工種土木一式
締切
AnkenNo:3319010000120260045 | dept:和気町 総務課 | method:指名競争入札 | title:5081000043 道路メンテナンス事業 丸山橋修繕工事 | place:佐伯 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.09.30
土木一式原文 ↗
5081000041 単町土木事業 泉・田ケ原線改良工事(3工区)
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式
締切
AnkenNo:3319010000120260044 | dept:和気町 総務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5081000041 単町土木事業 泉・田ケ原線改良工事(3工区) | place:宿北 | category:土木一式 | kaisatsu_date:R08.09.30
土木一式原文 ↗
5081000040 単町土木事業 青山栃谷線舗装改良工事
方式指名競争入札
工種ほ装
締切
AnkenNo:3319010000120260043 | dept:和気町 総務課 | method:指名競争入札 | title:5081000040 単町土木事業 青山栃谷線舗装改良工事 | place:日笠上 | category:ほ装 | kaisatsu_date:R08.09.30
ほ装原文 ↗
5081000045 単町土木事業 山定押部線舗装改良工事
方式指名競争入札
工種ほ装
締切
AnkenNo:3319010000120260042 | dept:和気町 総務課 | method:指名競争入札 | title:5081000045 単町土木事業 山定押部線舗装改良工事 | place:本 | category:ほ装 | kaisatsu_date:R08.09.30
ほ装原文 ↗
5081000046 単町土木事業 駅裏線舗装改良工事
方式指名競争入札
工種ほ装
締切
AnkenNo:3319010000120260041 | dept:和気町 総務課 | method:指名競争入札 | title:5081000046 単町土木事業 駅裏線舗装改良工事 | place:福富 | category:ほ装 | kaisatsu_date:R08.09.30
ほ装原文 ↗
5081000049 単町耕地事業 泉谷取水ゲート改修工事
方式指名競争入札
工種鋼構造物
締切
AnkenNo:3319010000120260040 | dept:和気町 総務課 | method:指名競争入札 | title:5081000049 単町耕地事業 泉谷取水ゲート改修工事 | place:岸野 | category:鋼構造物 | kaisatsu_date:R08.09.30
鋼構造物原文 ↗

落札実績(全期間)

年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
年度落札件数落札金額(合計) 不調・取止め件数
収録データがありません

落札実績の明細

開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません