※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| — | K33423520260122000010 町内一円舗装修繕工事(その1)AnkenNo:3320001220020260019 | dept:早島町 基盤整備室 | method:指名競争入札 | title:K33423520260122000010 町内一円舗装修繕工事(その1) | place:都窪郡早島町 町内一円地内 | category:ほ装工事 | kaisatsu_date:R08.09.17 | ほ装工事 | — | 原文 ↗ |
| — | K33423520260122000008 流通団地地区下水道管更新工事AnkenNo:3320001220020260018 | dept:早島町 基盤整備室 | method:指名競争入札 | title:K33423520260122000008 流通団地地区下水道管更新工事 | place:都窪郡早島町矢尾地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | K33423520260122000006 町内一円交通安全施設設置工事(その1)AnkenNo:3320001220020260014 | dept:早島町 基盤整備室 | method:指名競争入札 | title:K33423520260122000006 町内一円交通安全施設設置工事(その1) | place:都窪郡早島町 町内一円地内 | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R08.09.17 | とび・土工・コンクリート工 | — | 原文 ↗ |
| — | K33423520260122000004 前潟地内水路改修工事AnkenNo:3320001220020260012 | dept:早島町 基盤整備室 | method:一般競争入札(条件付) | title:K33423520260122000004 前潟地内水路改修工事 | place:早島町前潟 前潟地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.01 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | G33423520260122000008 早島町下水道管路施設点検調査診断業務委託(その11)AnkenNo:3320001220020260013 | dept:早島町 基盤整備室 | method:一般競争入札(条件付) | title:G33423520260122000008 早島町下水道管路施設点検調査診断業務委託(その11) | place:早島町全域 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.10.01 | 土木関係建設コンサルタント業務 | — | 原文 ↗ |
| — | G33423520260112000005 早島小学校仮設校舎増築工事実施設計業務委託AnkenNo:3320001120020260004 | dept:早島町 学校教育課 | method:指名競争入札 | title:G33423520260112000005 早島小学校仮設校舎増築工事実施設計業務委託 | place:早島町早島1297‐1 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.17 | 建築関係建設コンサルタント業務 | — | 原文 ↗ |
| — | G33423520260111100002 早島町一般廃棄物埋立処分地精密機能検査業務委託AnkenNo:3320001111020260001 | dept:早島町 環境上下水道課 | method:一般競争入札(条件付) | title:G33423520260111100002 早島町一般廃棄物埋立処分地精密機能検査業務委託 | place:早島町 早島・矢尾 地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.10.01 | 土木関係建設コンサルタント業務 | — | 原文 ↗ |
落札実績(全期間)
年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
| 年度 | 落札件数 | 落札金額(合計) |
不調・取止め件数 | |
| 収録データがありません |
落札実績の明細
開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |