※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| — | 新庄中学校校舎棟照明設備改修工事AnkenNo:3323015860420260003 | dept:新庄村 教育委員会 | method:指名競争入札 | title:新庄中学校校舎棟照明設備改修工事 | place:真庭郡新庄村鍛冶屋地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.18 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 令和8年 ふれあいセンター大ホール屋根改修工事AnkenNo:3323015860220260003 | dept:新庄村 住民福祉課 | method:指名競争入札 | title:令和8年 ふれあいセンター大ホール屋根改修工事 | place:新庄村 幸町 | category:屋根工事 | kaisatsu_date:R08.09.18 | 屋根工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 林道粟倉木屋原トンネル点検業務委託AnkenNo:3323015860320260005 | dept:新庄村 産業建設課 | method:指名競争入札 | title:林道粟倉木屋原トンネル点検業務委託 | place:新庄村 浦手地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.07 | 土木関係建設コンサルタント業務 | — | 原文 ↗ |
落札実績(全期間)
年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
| 年度 | 落札件数 | 落札金額(合計) |
不調・取止め件数 | |
| 収録データがありません |
落札実績の明細
開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |