鏡野町の入札

入札情報公開サービス(鏡野町)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 20:42
公告件数(収録全期間)
9件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
真開橋仮橋設置工事
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3324111111520260023 | dept:町長部局 建設課 | method:指名競争入札 | title:真開橋仮橋設置工事 | place:鏡野町 真加部・薪森原 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.14
土木一式工事原文 ↗
普通河川水村川改修工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3324111111520260021 | dept:町長部局 建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:普通河川水村川改修工事 | place:鏡野町 奥津川西 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.01
土木一式工事原文 ↗
町道小座尾根線改良工事
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3324111111520260020 | dept:町長部局 建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:町道小座尾根線改良工事 | place:鏡野町 小座 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.01
土木一式工事原文 ↗
遠藤1号橋橋梁改修工事
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3324111111520260019 | dept:町長部局 建設課 | method:指名競争入札 | title:遠藤1号橋橋梁改修工事 | place:鏡野町 上齋原 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.01
土木一式工事原文 ↗
林道橋梁点検業務
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
AnkenNo:3324111111520260022 | dept:町長部局 建設課 | method:指名競争入札 | title:林道橋梁点検業務 | place:鏡野町 全域 地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.10.01
土木関係建設コンサルタント業務原文 ↗

落札実績(全期間)

年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
年度落札件数落札金額(合計) 不調・取止め件数
収録データがありません

落札実績の明細

開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません