久米南町の入札

入札情報公開サービス(久米南町)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 21:01
公告件数(収録全期間)
4件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
R08-G012 社会資本整備総合交付金事業(防災・安全) 久米南浄化センター自家発電設備詳細設計委託業務
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
AnkenNo:3328010109120260018 | dept:久米南町 建設水道課 | method:指名競争入札 | title:R08-G012 社会資本整備総合交付金事業(防災・安全) 久米南浄化センター自家発電設備詳細設計委託業務 | place:久米南町神目中地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.11
土木関係建設コンサルタント業務原文 ↗
R08-G011 公共土木施設災害復旧事業 神ノ渕森国線災害測量設計委託業務/神ノ渕森国線
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
AnkenNo:3328010109120260017 | dept:久米南町 建設水道課 | method:指名競争入札 | title:R08-G011 公共土木施設災害復旧事業 神ノ渕森国線災害測量設計委託業務/神ノ渕森国線 | place:久米南町北庄地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.11
土木関係建設コンサルタント業務原文 ↗
R08-G005 道路メンテナンス事業 橋梁点検業務(その2)/弓削吉井線外
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
AnkenNo:3328010109120260016 | dept:久米南町 建設水道課 | method:指名競争入札 | title:R08-G005 道路メンテナンス事業 橋梁点検業務(その2)/弓削吉井線外 | place:久米南町下弓削外地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.11
土木関係建設コンサルタント業務原文 ↗
R08-K025 緊急自然災害防止対策事業 誕生寺打穴線法面工事/誕生寺打穴線
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工
締切
AnkenNo:3328010109120260019 | dept:久米南町 建設水道課 | method:指名競争入札 | title:R08-K025 緊急自然災害防止対策事業 誕生寺打穴線法面工事/誕生寺打穴線 | place:久米南町北庄地内 | category:とび・土工・コンクリート工 | kaisatsu_date:R08.09.11
とび・土工・コンクリート工原文 ↗

落札実績(全期間)

年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
年度落札件数落札金額(合計) 不調・取止め件数
収録データがありません

落札実績の明細

開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません

発注見通し

年度別の件数と合計額(設備更新等の発注予定)。個別の件名・施設・金額明細は有料プラン
年度件数合計額
年度不明2件

出典(原本文書)