美咲町の入札

入札情報公開サービス(美咲町)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 21:01
公告件数(収録全期間)
7件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
G336661202601100011 防災・安全交付金事業 橋梁点検業務委託(ロープアクセス等)
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
AnkenNo:3329101091020260027 | dept:美咲町 建設課 | method:指名競争入札 | title:G336661202601100011 防災・安全交付金事業 橋梁点検業務委託(ロープアクセス等) | place:美咲町 西川上、柵原、飯岡 地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.11
土木関係建設コンサルタント業務原文 ↗
K336661202601100022 社会資本整備総合交付金事業 町道久木吉ヶ原線道路改良工事
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3329101091020260026 | dept:美咲町 建設課 | method:指名競争入札 | title:K336661202601100022 社会資本整備総合交付金事業 町道久木吉ヶ原線道路改良工事 | place:美咲町 吉ヶ原 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
土木一式工事原文 ↗
K336661202601100020 緊急自然災害防止対策事業 町道上松田線路肩整備工事
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3329101091020260025 | dept:美咲町 建設課 | method:指名競争入札 | title:K336661202601100020 緊急自然災害防止対策事業 町道上松田線路肩整備工事 | place:美咲町 中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
土木一式工事原文 ↗
K336661202601100021 緊急自然災害防止対策事業 町道柿田線排水路整備工事
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3329101091020260024 | dept:美咲町 建設課 | method:指名競争入札 | title:K336661202601100021 緊急自然災害防止対策事業 町道柿田線排水路整備工事 | place:美咲町 打穴中 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
土木一式工事原文 ↗
K336661202601100019 緊急自然災害防止対策事業 町道オドロ線落石防護柵設置工事
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
AnkenNo:3329101091020260023 | dept:美咲町 建設課 | method:指名競争入札 | title:K336661202601100019 緊急自然災害防止対策事業 町道オドロ線落石防護柵設置工事 | place:美咲町 西垪和 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
土木一式工事原文 ↗
K336661202601150002 農業集落排水事業 吉岡浄化センター膜分離装置更新工事
方式一般競争入札(条件付)
工種機械器具設置工事
締切
AnkenNo:3329101081020260002 | dept:美咲町 上下水道課 | method:一般競争入札(条件付) | title:K336661202601150002 農業集落排水事業 吉岡浄化センター膜分離装置更新工事 | place:美咲町 大戸下 地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
機械器具設置工事原文 ↗
K336661202601100018 過疎対策事業 町道笠尾線舗装新設工事
方式指名競争入札
工種ほ装工事
締切
AnkenNo:3329101091020260022 | dept:美咲町 建設課 | method:指名競争入札 | title:K336661202601100018 過疎対策事業 町道笠尾線舗装新設工事 | place:美咲町 原田 地内 | category:ほ装工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
ほ装工事原文 ↗

落札実績(全期間)

年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
年度落札件数落札金額(合計) 不調・取止め件数
収録データがありません

落札実績の明細

開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません