※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| — | 8-24 落合ダム深浅測量業務委託AnkenNo:3330011050020260046 | dept:吉備中央町 建設課 | method:指名競争入札 | title:8-24 落合ダム深浅測量業務委託 | place:吉備中央町 吉川 地内 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 測量業務 | — | 原文 ↗ |
| — | 8-179 宇甘渓自然公園 赤橋 橋梁点検業務委託AnkenNo:3330011050020260044 | dept:吉備中央町 建設課 | method:指名競争入札 | title:8-179 宇甘渓自然公園 赤橋 橋梁点検業務委託 | place:吉備中央町 下加茂 地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 土木関係建設コンサルタント業務 | — | 原文 ↗ |
| — | 8-143 道路メンテナンス事業橋梁点検業務委託 竹吉橋 外AnkenNo:3330011050020260042 | dept:吉備中央町 建設課 | method:指名競争入札 | title:8-143 道路メンテナンス事業橋梁点検業務委託 竹吉橋 外 | place:吉備中央町 吉川 地内 外 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 土木関係建設コンサルタント業務 | — | 原文 ↗ |
| — | 吉備中央町ふくし・まなびセンター(仮称)拠点化整備工事AnkenNo:3330015005020260005 | dept:吉備中央町 教育委員会 | method:一般競争入札(条件付) | title:吉備中央町ふくし・まなびセンター(仮称)拠点化整備工事 | place:吉備中央町湯山1014(旧下竹荘小学校) | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 建築一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 8-147 過疎対策事業 道路工事(改築)町道藤ブロ線AnkenNo:3330011050020260041 | dept:吉備中央町 建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:8-147 過疎対策事業 道路工事(改築)町道藤ブロ線 | place:岡山県加賀郡吉備中央町 上竹 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
| — | ロマン高原かよう総合会館舞台機構設備改修工事AnkenNo:3330011020020260002 | dept:吉備中央町 協働推進課 | method:一般競争入札(条件付) | title:ロマン高原かよう総合会館舞台機構設備改修工事 | place:岡山県加賀郡吉備中央町豊野1番地2 ロマン高原かよう総合会館 大ホール舞台 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 機械器具設置工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 8-23 小規模土地改良事業(かんがい排水) 落合地区AnkenNo:3330011050020260045 | dept:吉備中央町 建設課 | method:指名競争入札 | title:8-23 小規模土地改良事業(かんがい排水) 落合地区 | place:吉備中央町 吉川 地内 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 電気工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 8-141 水力発電施設周辺地域交付金事業町道神原線舗装修繕工事AnkenNo:3330011050020260043 | dept:吉備中央町 建設課 | method:指名競争入札 | title:8-141 水力発電施設周辺地域交付金事業町道神原線舗装修繕工事 | place:吉備中央町 小森 地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.11 | 舗装工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 8-34 小規模ため池補強事業(元利償還助成事業) 釜の口池地区AnkenNo:3330011050020260047 | dept:吉備中央町 建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:8-34 小規模ため池補強事業(元利償還助成事業) 釜の口池地区 | place:岡山県加賀郡吉備中央町 案田 地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.29 | 土木一式工事 | — | 原文 ↗ |
落札実績(全期間)
年度別集計。金額は円のまま3桁区切り表示(丸め処理なし)
| 年度 | 落札件数 | 落札金額(合計) |
不調・取止め件数 | |
| 収録データがありません |
落札実績の明細
開札日降順・直近最大100件。年度ごとの全件は上表の「年度の全件を見る」から
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |