| 9/1 | 消防用ホース [PDF]消防用ホース [PDF] | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 条件付き一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 神田シェルター機器更新工事神田シェルター機器更新工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 三原市清掃工場バグフィルタ下部ホッパ整備等工事三原市清掃工場バグフィルタ下部ホッパ整備等工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 三原市清掃工場2号炉ガス冷却室下部ホッパ整備等工事三原市清掃工場2号炉ガス冷却室下部ホッパ整備等工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 三原市清掃工場2号炉耐火物補修等工事三原市清掃工場2号炉耐火物補修等工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 市道中之町52号線通学路安全対策工事市道中之町52号線通学路安全対策工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 椹梨シェルター機器更新工事椹梨シェルター機器更新工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 市営宮浦北住宅2号棟外壁等改修工事市営宮浦北住宅2号棟外壁等改修工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 東本通土地区画整理工事(8-5工区)東本通土地区画整理工事(8-5工区) | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 中央公民館長寿命化改修工事(その1)EV設備工事中央公民館長寿命化改修工事(その1)EV設備工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 三原市清掃工場1号炉空気予熱器管補修工事三原市清掃工場1号炉空気予熱器管補修工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 南小学校屋上防水等改修工事南小学校屋上防水等改修工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 城町第2排水区汚水管移設工事(8-1)城町第2排水区汚水管移設工事(8-1) | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 道路防災工事(市道皆実73号線)道路防災工事(市道皆実73号線) | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 普通河川蟇沼川河川改良工事普通河川蟇沼川河川改良工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 普通河川新庄庵川河川改良工事普通河川新庄庵川河川改良工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 市道久井町鶴ヶ岬本線道路改良工事市道久井町鶴ヶ岬本線道路改良工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 市道大和町広石河頭線道路改良工事市道大和町広石河頭線道路改良工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 市道大和町萩原篠線道路改良工事市道大和町萩原篠線道路改良工事 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 条件付き一般競争入札 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 公共下水道普及促進業務委託(三原地域)その2公共下水道普及促進業務委託(三原地域)その2 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 役務 | 条件付き一般競争入札 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 沼田東小学校屋内運動場長寿命化改修設計業務委託沼田東小学校屋内運動場長寿命化改修設計業務委託 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 役務 | 指名競争入札 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 津波浸水深表示板設置場所選定業務委託津波浸水深表示板設置場所選定業務委託 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 役務 | 指名競争入札 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 円一広場測量・計画検討業務委託円一広場測量・計画検討業務委託 | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 役務 | 指名競争入札 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 宮沖雨水排水ポンプ場機械設備更新詳細設計業務委託(8-1)宮沖雨水排水ポンプ場機械設備更新詳細設計業務委託(8-1) | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 役務 | 指名競争入札 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 災害用備蓄食料 [PDF]災害用備蓄食料 [PDF] | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 条件付き一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 災害用トイレ処理セット [PDF]災害用トイレ処理セット [PDF] | 広島県三原市 | 広島県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 条件付き一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |