※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 8/28 | 府中市大規模下水道管路補修設計業務府中市大規模下水道管路補修設計業務 | 広島県府中市 | 広島県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 令和8年8月17日公告 サン・ステージ羽高湖外壁塗装及び一部張替え修繕業務(条件付一般競争入札)令和8年8月17日公告 サン・ステージ羽高湖外壁塗装及び一部張替え修繕業務(条件付一般競争入札) | 広島県府中市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |