※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/3 | 野坂住宅公共下水道接続工事野坂住宅公共下水道接続工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/3 | 早時ポンプ場ポンプ増設機械設備工事早時ポンプ場ポンプ増設機械設備工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/3 | 水槽付消防ポンプ自動車水槽付消防ポンプ自動車 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | シンクライアント端末及びLANケーブル撤去業務に係る入札シンクライアント端末及びLANケーブル撤去業務に係る入札 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 上の浜地区外公共下水道整備工事(R8-7)上の浜地区外公共下水道整備工事(R8-7) | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 市道堂垣内広池山線道路改良工事(その3)市道堂垣内広池山線道路改良工事(その3) | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 市道阿品2号路線道路改良工事市道阿品2号路線道路改良工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 早時地区公共下水道整備工事(その2)早時地区公共下水道整備工事(その2) | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 佐方一丁目地区外公共下水道整備工事佐方一丁目地区外公共下水道整備工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 大野東部公園法面対策工事大野東部公園法面対策工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 佐方地区急傾斜地崩壊対策改築工事佐方地区急傾斜地崩壊対策改築工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 峰高公園急傾斜地崩壊対策工事峰高公園急傾斜地崩壊対策工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 針山1号橋修繕工事針山1号橋修繕工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 市道串戸畑口線舗装修繕工事市道串戸畑口線舗装修繕工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 薬師ヶ谷地区急傾斜地崩壊対策工事薬師ヶ谷地区急傾斜地崩壊対策工事 | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 丸石四丁目地区公共下水道整備工事(R8-5)丸石四丁目地区公共下水道整備工事(R8-5) | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 峠(グランドハイツ)地区公共下水道整備工事(R8-2)峠(グランドハイツ)地区公共下水道整備工事(R8-2) | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 棚田地区公共下水道整備工事(R8-6)棚田地区公共下水道整備工事(R8-6) | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 入札公告(宮島桟橋旅客ターミナル内壁面広告掲出事業)入札公告(宮島桟橋旅客ターミナル内壁面広告掲出事業) | 広島県廿日市市 | 広島県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |