※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/2 | ごみ収集車スタッドレスタイヤ購入(清掃事務所)ごみ収集車スタッドレスタイヤ購入(清掃事務所) | 山口県山口市 | 山口県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 2026-09-17T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | 9/17 | 原文 ↗ |
| 9/1 | 令和8年度地図共有システム住居表示地区データ更新業務令和8年度地図共有システム住居表示地区データ更新業務 | 山口県山口市 | 山口県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 2026-09-24T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | 9/24 | 原文 ↗ |
| 8/28 | やまぐちリフレッシュパーク移動式バスケットゴール購入やまぐちリフレッシュパーク移動式バスケットゴール購入 | 山口県山口市 | 山口県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 2026-09-14T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | 9/14 | 原文 ↗ |
| 8/26 | 山口市環境センター 消火栓ポンプユニット修繕山口市環境センター 消火栓ポンプユニット修繕 | 山口県山口市 | 山口県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 2026-09-10T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | 9/10 | 原文 ↗ |
| 8/25 | 山口市阿東保健センター電子複写機賃貸借業務山口市阿東保健センター電子複写機賃貸借業務 | 山口県山口市 | 山口県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 2026-09-04T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | 9/4 | 原文 ↗ |
| 8/25 | 令和9年度山口市(市民税・県民税・森林環境税、軽自動車税)納税通知書等作成業務令和9年度山口市(市民税・県民税・森林環境税、軽自動車税)納税通知書等作成業務 | 山口県山口市 | 山口県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 2026-09-09T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | 9/9 | 原文 ↗ |
| 8/20 | 令和9年4月執行山口県議会議員一般選挙投票所入場券等作成及び封入封緘業務令和9年4月執行山口県議会議員一般選挙投票所入場券等作成及び封入封緘業務 | 山口県山口市 | 山口県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 令和8年度山口市戦没者追悼式式典運営等業務令和8年度山口市戦没者追悼式式典運営等業務 | 山口県山口市 | 山口県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | 9/3 | 原文 ↗ |
| 8/19 | 山口市環境センター 高圧ケーブル・高圧気中開閉器(PAS)修繕山口市環境センター 高圧ケーブル・高圧気中開閉器(PAS)修繕 | 山口県山口市 | 山口県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 役務 | 一般競争入札 | 役務 | 9/3 | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |