光市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
7件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/2
令和8年度下水道管路等耐震化調査診断業務
方式不明
締切
令和8年度下水道管路等耐震化調査診断業務 | 山口県光市 | 山口県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/2
入札公告【光市総合福祉センターエレベーター保守点検業務
方式不明
締切
入札公告【光市総合福祉センターエレベーター保守点検業務 | 山口県光市 | 山口県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/25
光市総合福祉センターエレベーター保守点検業務に係る入札中止について
方式不明
締切
光市総合福祉センターエレベーター保守点検業務に係る入札中止について | 山口県光市 | 山口県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/19
令和8年度 三栄橋補修設計業務
方式不明
締切
令和8年度 三栄橋補修設計業務 | 山口県光市 | 山口県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/17
高洲住宅2号棟外壁改修工事
方式不明
工種工事
締切
高洲住宅2号棟外壁改修工事 | 山口県光市 | 山口県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/17
入札公告【令和8年度第2期古紙類(旧光市地域)売買契約
方式不明
締切
入札公告【令和8年度第2期古紙類(旧光市地域)売買契約 | 山口県光市 | 山口県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/17
入札公告【令和8年度第2期古紙類(旧大和町地域)売買契約
方式不明
締切
入札公告【令和8年度第2期古紙類(旧大和町地域)売買契約 | 山口県光市 | 山口県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00
原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません