香川県の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:50
公告件数(収録全期間)
45件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/3
高松港航路標識灯等修繕業務について
方式不明
締切
高松港航路標識灯等修繕業務について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/3
香川県立高松工芸高等学校建築科用万能製図台の一般競争入札について
方式不明
締切
香川県立高松工芸高等学校建築科用万能製図台の一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/2
高松港旅客ターミナルビル及び周辺施設電力量計・水道量計取替(中央監視装置設定含む)業務に係る一般競争入札について
方式不明
締切
高松港旅客ターミナルビル及び周辺施設電力量計・水道量計取替(中央監視装置設定含む)業務に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/2
令和8年度下半期軽油単価契約(高松港管理事務所)に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度下半期軽油単価契約(高松港管理事務所)に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/1
香川県キャッシュレス決済端末・POSシステムの導入に係る資料等の招請について
方式不明
締切
香川県キャッシュレス決済端末・POSシステムの導入に係る資料等の招請について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/1
香川県立石田高等学校令和8年度下半期飼料(豚用・鶏用)一式の購入に係る一般競争入札について
方式不明
工種物品
締切
香川県立石田高等学校令和8年度下半期飼料(豚用・鶏用)一式の購入に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 物品
物品原文 ↗
9/1
香川県立石田高等学校令和8年度下半期A重油単価契約の一般競争入札について
方式不明
締切
香川県立石田高等学校令和8年度下半期A重油単価契約の一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/1
令和8年度香川丸亀支援学校A重油単価契約に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度香川丸亀支援学校A重油単価契約に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/1
令和8年度香川丸亀支援学校下半期軽油単価契約に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度香川丸亀支援学校下半期軽油単価契約に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/1
令和8年度ストレスチェック結果を活用した集団分析委託業務にかかる公募について
方式不明
工種役務
締切
令和8年度ストレスチェック結果を活用した集団分析委託業務にかかる公募について | 香川県 | 香川県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
8/31
koukoku.pdf
方式不明
締切
koukoku.pdf | 香川県 | 香川県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/31
核酸解析用自動電気泳動装置及び解析用パーソナルコンピューター一式の購入に係る一般競争入札について
方式不明
工種物品
締切
核酸解析用自動電気泳動装置及び解析用パーソナルコンピューター一式の購入に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 物品
物品原文 ↗
8/28
令和8年度事業系食品ロス削減取組事例集作成業務に係る企画提案方式(プロポーザル方式)による公募について
方式不明
締切
令和8年度事業系食品ロス削減取組事例集作成業務に係る企画提案方式(プロポーザル方式)による公募について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/28
湊川総合開発事業五名ダム再開発国有林立木調査に関する業務委託契約に係る公募について
方式不明
工種役務
締切
湊川総合開発事業五名ダム再開発国有林立木調査に関する業務委託契約に係る公募について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
8/28
令和8年度下半期共通物品単価契約(ゴミ袋)に係る一般競争入札について
方式不明
工種物品
締切
令和8年度下半期共通物品単価契約(ゴミ袋)に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 物品
物品原文 ↗
8/27
香川県立ミュージアム資料管理システム導入・運用業務の入札について
方式不明
締切
香川県立ミュージアム資料管理システム導入・運用業務の入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/27
令和8年度サンポート高松地区プロムナード空間活用調査業務(交通対策)(その2)の一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度サンポート高松地区プロムナード空間活用調査業務(交通対策)(その2)の一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/25
香川県立中央病院カーテン賃貸借の一般競争入札について
方式不明
締切
香川県立中央病院カーテン賃貸借の一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/25
小豆島中央高校令和8年度下半期バルクガスタンク用LPガス単価契約に係る一般競争入札について
方式不明
締切
小豆島中央高校令和8年度下半期バルクガスタンク用LPガス単価契約に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/24
香川県庁舎高圧受電設備保護継電器等保守点検業務に係る一般競争入札について
方式不明
締切
香川県庁舎高圧受電設備保護継電器等保守点検業務に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
香川県立ミュージアム第90回香川県美術展覧会展示業務の入札について
方式不明
締切
香川県立ミュージアム第90回香川県美術展覧会展示業務の入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
令和8年度下半期ジェット燃料単価契約に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度下半期ジェット燃料単価契約に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
令和8年度A重油単価契約に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度A重油単価契約に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
令和8年度下半期白灯油単価契約に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度下半期白灯油単価契約に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(土庄地区)に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(土庄地区)に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(観音寺地区)に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(観音寺地区)に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(三豊地区)に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(三豊地区)に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(善通寺地区)に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(善通寺地区)に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(丸亀地区)に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(丸亀地区)に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(坂出地区)に係る一般競争入札について
方式不明
締切
令和8年度下半期自動車等燃料単価契約(坂出地区)に係る一般競争入札について | 香川県 | 香川県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません