※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/3 | 愛媛県立子ども療育センターの水熱源空調機の取替修繕に係る入札案内愛媛県立子ども療育センターの水熱源空調機の取替修繕に係る入札案内 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/3 | 銅山川第一発電所外6発電所の発電電力の売却に係る一般競争入札の実施について銅山川第一発電所外6発電所の発電電力の売却に係る一般競争入札の実施について | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/2 | 太山寺報告書及び延命寺報告書 [PDFファイル/204KB]の印刷・製本太山寺報告書及び延命寺報告書 [PDFファイル/204KB]の印刷・製本 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 愛媛県美術館本館電話交換設備更新業務に係る一般入札について愛媛県美術館本館電話交換設備更新業務に係る一般入札について | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | マイクロ波分解システムの入札案内マイクロ波分解システムの入札案内 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 備蓄用水・食料セット [PDFファイル/200KB]の購入備蓄用水・食料セット [PDFファイル/200KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | トラック [PDFファイル/200KB]の購入トラック [PDFファイル/200KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 産業総合実践室用端末 [PDFファイル/200KB]の購入産業総合実践室用端末 [PDFファイル/200KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 令和8年度愛媛県海洋プラスチックごみ実態把握調査業務に係る入札案内令和8年度愛媛県海洋プラスチックごみ実態把握調査業務に係る入札案内 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 畑寺発電所及び肱川発電所FIT特定卸供給に係る一般競争入札の実施について畑寺発電所及び肱川発電所FIT特定卸供給に係る一般競争入札の実施について | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | 一般競争入札 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 白色度計 [PDFファイル/199KB]の購入白色度計 [PDFファイル/199KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 水蒸気透度試験機 [PDFファイル/202KB]の購入水蒸気透度試験機 [PDFファイル/202KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 自動アミノ酸分析機 [PDFファイル/201KB]の購入自動アミノ酸分析機 [PDFファイル/201KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | エネルギー分散型蛍光X線 [PDFファイル/203KB]の購入エネルギー分散型蛍光X線 [PDFファイル/203KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | フーリエ変換赤外分光光度計 [PDFファイル/201KB]の購入フーリエ変換赤外分光光度計 [PDFファイル/201KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 光合成実験セット [PDFファイル/198KB]の購入光合成実験セット [PDFファイル/198KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | テント式パーティション [PDFファイル/184KB]の購入テント式パーティション [PDFファイル/184KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/17 | 普通乗用自動車(SUV) [PDFファイル/199KB]の購入普通乗用自動車(SUV) [PDFファイル/199KB]の購入 | 愛媛県 | 愛媛県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 物品 | 一般競争入札 | 物品 | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |