松山市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
3件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/28
松山市長選挙投票率向上プロジェクト業務委託(公募型プロポーザル方式)(選挙管理委員会事務局)
方式不明
工種役務
締切
松山市長選挙投票率向上プロジェクト業務委託(公募型プロポーザル方式)(選挙管理委員会事務局) | 愛媛県松山市 | 愛媛県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
8/17
松山市児童クラブ管理システム導入及び運用保守業務委託(総合評価落札方式)(こどもえがお課)
方式不明
工種役務
締切
松山市児童クラブ管理システム導入及び運用保守業務委託(総合評価落札方式)(こどもえがお課) | 愛媛県松山市 | 愛媛県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
8/17
松山市都市計画道路見直し業務委託(公募型プロポーザル方式)(都市・交通計画課)
方式不明
工種役務
締切
松山市都市計画道路見直し業務委託(公募型プロポーザル方式)(都市・交通計画課) | 愛媛県松山市 | 愛媛県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません