高知市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:50
公告件数(収録全期間)
54件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/3
高知市斎場火葬棟トイレ等改修電気設備工事
方式不明
工種工事
締切
高知市斎場火葬棟トイレ等改修電気設備工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/3
朝倉丙字明法谷測量設計委託業務
方式不明
工種役務
締切
朝倉丙字明法谷測量設計委託業務 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
9/3
江ノ口鴨田堰ゲート操作盤更新工事
方式不明
工種工事
締切
江ノ口鴨田堰ゲート操作盤更新工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/3
神田地区がけくずれ災害復旧工事​​
方式不明
工種工事
締切
神田地区がけくずれ災害復旧工事​​ | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/3
高須102号線道路改良工事​​
方式不明
工種工事
締切
高須102号線道路改良工事​​ | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/3
春野町弘岡下中央墓地公園区画変状に伴う地盤調査委託業務
方式不明
工種役務
締切
春野町弘岡下中央墓地公園区画変状に伴う地盤調査委託業務 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
9/3
内ノ谷地区中継ポンプ更新工事
方式不明
工種工事
締切
内ノ谷地区中継ポンプ更新工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/3
横浜二号公園施設改築工事(8−1)
方式不明
工種工事
締切
横浜二号公園施設改築工事(8−1) | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/3
松渕川公園施設改築工事(8−1)
方式不明
工種工事
締切
松渕川公園施設改築工事(8−1) | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
9/3
わんぱーくこうち管理棟ウッドデッキほか改修工事
方式不明
工種工事
締切
わんぱーくこうち管理棟ウッドデッキほか改修工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/31
愛宕町北久保線(愛宕町工区)舗装工事​​
方式不明
工種工事
締切
愛宕町北久保線(愛宕町工区)舗装工事​​ | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/31
曙町西横町線(中工区)舗装工事
方式不明
工種工事
締切
曙町西横町線(中工区)舗装工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/31
鴨部北城山線(第2工区)舗装工事
方式不明
工種工事
締切
鴨部北城山線(第2工区)舗装工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/31
陸上競技場インフィールド改修工事(8ー1)
方式不明
工種工事
締切
陸上競技場インフィールド改修工事(8ー1) | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/31
海老ノ丸ポンプ場合流雨水No.3・4除塵機更新工事(R8-1)
方式不明
工種工事
締切
海老ノ丸ポンプ場合流雨水No.3・4除塵機更新工事(R8-1) | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/27
旭街479号線測量設計委託業務
方式不明
工種役務
締切
旭街479号線測量設計委託業務 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
8/27
一宮364号線外道路改良工事​​
方式不明
工種工事
締切
一宮364号線外道路改良工事​​ | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/27
介良甲字大久保田農道水路整備工事​
方式不明
工種工事
締切
介良甲字大久保田農道水路整備工事​ | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/27
高知市斎場火葬棟トイレ改修機械設備工事
方式不明
工種工事
締切
高知市斎場火葬棟トイレ改修機械設備工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/27
江ノ口235号線視覚障害者誘導標示設置工事 ​
方式不明
工種工事
締切
江ノ口235号線視覚障害者誘導標示設置工事 ​ | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/27
大津205号線舗装工事
方式不明
工種工事
締切
大津205号線舗装工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/27
高知市斎場火葬棟・待合棟建具及びトイレ等改修工事
方式不明
工種工事
締切
高知市斎場火葬棟・待合棟建具及びトイレ等改修工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/27
久万雨水ポンプ場実施設計委託業務(R8-1)
方式不明
工種役務
締切
久万雨水ポンプ場実施設計委託業務(R8-1) | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
8/27
諸木地区中継ポンプ更新工事
方式不明
工種工事
締切
諸木地区中継ポンプ更新工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/24
春野町6号線道路改良工事(その2)
方式不明
工種工事
締切
春野町6号線道路改良工事(その2) | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/24
北本町三丁目非耐震性防火水槽撤去工事
方式不明
工種工事
締切
北本町三丁目非耐震性防火水槽撤去工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/24
大津乙字下ノ町水路整備工事
方式不明
工種工事
締切
大津乙字下ノ町水路整備工事 | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/24
くろしおアリーナ自家発電設備オーバーホール業務委託に係る一般競争入札について(公告)
方式不明
工種役務
締切
くろしおアリーナ自家発電設備オーバーホール業務委託に係る一般競争入札について(公告) | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
8/24
北江ノ口分区下水道施設改良工事(R8-1)
方式不明
工種工事
締切
北江ノ口分区下水道施設改良工事(R8-1) | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗
8/24
瀬戸水再生センターNo.1・2返送汚泥ポンプ更新工事(R8−1)
方式不明
工種工事
締切
瀬戸水再生センターNo.1・2返送汚泥ポンプ更新工事(R8−1) | 高知県高知市 | 高知県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 工事
工事原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません