北九州市の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
4件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/1
【令和8年9月11日申込締切】北九州市観光ショートドラマ制作業務(公募型プロポーザル)
方式不明
締切
【令和8年9月11日申込締切】北九州市観光ショートドラマ制作業務(公募型プロポーザル) | 福岡県北九州市 | 福岡県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/20
【令和8年8月21日申込締切】令和8年度高年齢者及び就職氷河期世代リスキリング・就職支援事業業務(公募型プロポーザル)
方式不明
締切
【令和8年8月21日申込締切】令和8年度高年齢者及び就職氷河期世代リスキリング・就職支援事業業務(公募型プロポーザル) | 福岡県北九州市 | 福岡県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/18
【令和8年9月4日(火曜日)締切】ボートレース若松「ヴィーナスシリーズ第15戦マクール杯 ナイトプリンセスカップ」イベント等運営業務(公募型プロポーザル)
方式不明
締切
【令和8年9月4日(火曜日)締切】ボートレース若松「ヴィーナスシリーズ第15戦マクール杯 ナイトプリンセスカップ」イベント等運営業務(公募型プロポーザル) | 福岡県北九州市 | 福岡県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/18
【令和8年9月4日申込締切】EV普及啓発発信事業の業務委託に係る公募型プロポーザルについて
方式不明
工種役務
締切
【令和8年9月4日申込締切】EV普及啓発発信事業の業務委託に係る公募型プロポーザルについて | 福岡県北九州市 | 福岡県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません