※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/3 | 福富川排水機場他河川メンテナンス工事(系統機器更新)福富川排水機場他河川メンテナンス工事(系統機器更新) | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 統合環境制御機器更新工事の条件付一般競争入札を行います。統合環境制御機器更新工事の条件付一般競争入札を行います。 | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。 | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 波戸岬少年自然の家厨房用ボイラー改修工事の条件付一般競争入札を行います波戸岬少年自然の家厨房用ボイラー改修工事の条件付一般競争入札を行います | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 「令和8年度下半期から令和10年度上半期までの佐賀県庁旧館等清掃業務委託」の落札者を決定しました「令和8年度下半期から令和10年度上半期までの佐賀県庁旧館等清掃業務委託」の落札者を決定しました | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 「令和8年度下半期から令和10年度上半期までの佐賀県庁新館等清掃業務委託」の落札者を決定しました「令和8年度下半期から令和10年度上半期までの佐賀県庁新館等清掃業務委託」の落札者を決定しました | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 「県立特別支援学校学習用端末等賃貸借契約」に係る一般競争入札を実施します。「県立特別支援学校学習用端末等賃貸借契約」に係る一般競争入札を実施します。 | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 【環境センター】空間放射線測定装置(高線量率計)購入及び保守点検業務に係る条件付一般競争入札について【環境センター】空間放射線測定装置(高線量率計)購入及び保守点検業務に係る条件付一般競争入札について | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 【環境センター】水銀測定装置の購入に係る条件付き一般競争入札について【環境センター】水銀測定装置の購入に係る条件付き一般競争入札について | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 北山キャンプ場受水槽改修工事の条件付一般競争入札を行います北山キャンプ場受水槽改修工事の条件付一般競争入札を行います | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 令和8年度特別児童扶養手当システム移行業務委託契約に係る条件付一般競争入札を実施します。令和8年度特別児童扶養手当システム移行業務委託契約に係る条件付一般競争入札を実施します。 | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 令和8年度アサリ生息状況調査業務委託に係る条件付一般競争入札(事前審査型)を行います令和8年度アサリ生息状況調査業務委託に係る条件付一般競争入札(事前審査型)を行います | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 【佐賀県環境センター】紫外可視分光光度計の購入に係る条件付き一般競争入札について【佐賀県環境センター】紫外可視分光光度計の購入に係る条件付き一般競争入札について | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 「小型四輪貨物車」の条件付一般競争入札を行います。(令和8年8月18日掲載)「小型四輪貨物車」の条件付一般競争入札を行います。(令和8年8月18日掲載) | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 「電子ポケット線量計」の条件付一般競争入札を行います。(令和8年8月18日掲載)「電子ポケット線量計」の条件付一般競争入札を行います。(令和8年8月18日掲載) | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 「乾式臨床化学分析装置」の条件付一般競争入札を行います。(令和8年8月18日掲載)「乾式臨床化学分析装置」の条件付一般競争入札を行います。(令和8年8月18日掲載) | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 「ドラフトチャンバー」の条件付一般競争入札を行います。(令和8年8月18日掲載)「ドラフトチャンバー」の条件付一般競争入札を行います。(令和8年8月18日掲載) | 佐賀県 | 佐賀県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |