※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/3 | 入札公告及び入札説明書(仕様書等)入札公告及び入札説明書(仕様書等) | 大分県 | 大分県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 一般競争入札実施のお知らせ一般競争入札実施のお知らせ | 大分県 | 大分県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 2351271_4815974_misc.pdf2351271_4815974_misc.pdf | 大分県 | 大分県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 令和8年度センサーカメラによるニホンカモシカ生息状況調査業務委託について令和8年度センサーカメラによるニホンカモシカ生息状況調査業務委託について | 大分県 | 大分県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 一般競争入札に付する事項一般競争入札に付する事項 | 大分県 | 大分県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 一般競争入札のお知らせ(庁内無線LAN機器等一式の賃貸借)一般競争入札のお知らせ(庁内無線LAN機器等一式の賃貸借) | 大分県 | 大分県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 一般競争入札実施のお知らせ一般競争入札実施のお知らせ | 大分県 | 大分県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 一般競争入札のお知らせ一般競争入札のお知らせ | 大分県 | 大分県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |