宮崎県の入札

官公需情報ポータルサイト(中小企業庁)経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 10:49
公告件数(収録全期間)
23件
落札件数(収録全期間)
0件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/2
豚熱生ワクチン(シードロット製剤)1セット50頭分2,200セットほか1品の一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
豚熱生ワクチン(シードロット製剤)1セット50頭分2,200セットほか1品の一般競争入札(条件付)の実施について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00
原文 ↗
9/1
旅券(パスポート)等輸送業務委託に係る一般競争入札の実施について
方式不明
工種役務
締切
旅券(パスポート)等輸送業務委託に係る一般競争入札の実施について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
9/1
【総合農業試験場】グロースチャンバーの賃貸借に係る一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
【総合農業試験場】グロースチャンバーの賃貸借に係る一般競争入札(条件付)の実施について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/28
【建築住宅課】フルカラー複合機の複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
【建築住宅課】フルカラー複合機の複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/28
【都城家畜保健衛生所】フルカラー複合機の複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
【都城家畜保健衛生所】フルカラー複合機の複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/26
【山村・木材振興課】フルカラー複合機による複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
【山村・木材振興課】フルカラー複合機による複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/26
【西都原考古博物館】大型展示映像装置プロジェクターの賃貸借に係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
【西都原考古博物館】大型展示映像装置プロジェクターの賃貸借に係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/26
【教育政策課】複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
【教育政策課】複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/24
釜炒茶製茶ライン(製茶プラント)一式の一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
釜炒茶製茶ライン(製茶プラント)一式の一般競争入札(条件付)の実施について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/24
コンバイン1台の一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
コンバイン1台の一般競争入札(条件付)の実施について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/24
簡易印刷機の賃貸借及び保守契約に係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
簡易印刷機の賃貸借及び保守契約に係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/24
複合機の賃貸借並びに保守及び消耗品等の供給に係る一般競争入札について
方式不明
締切
複合機の賃貸借並びに保守及び消耗品等の供給に係る一般競争入札について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/24
シュレッダーの賃貸借に係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
シュレッダーの賃貸借に係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/21
【宮崎家畜保健衛生所】超高速液体クロマトグラフ分析装置の賃貸借に係る一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
【宮崎家畜保健衛生所】超高速液体クロマトグラフ分析装置の賃貸借に係る一般競争入札(条件付)の実施について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/20
コピー用紙(A4)の一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
コピー用紙(A4)の一般競争入札(条件付)の実施について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/20
【宮崎県精神保健福祉センター】フルカラー複合機の複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
【宮崎県精神保健福祉センター】フルカラー複合機の複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/19
【管理課】フルカラー複合機によるプリントサービスに係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
【管理課】フルカラー複合機によるプリントサービスに係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/19
【延岡工業高等学校】モノクロ複合機の複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について
方式不明
締切
【延岡工業高等学校】モノクロ複合機の複写サービスに係る一般競争入札(条件付)について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/18
テーブル14台ほか8品の一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
テーブル14台ほか8品の一般競争入札(条件付)の実施について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/18
庁舎等の設備維持管理業務委託(消防設備の点検及び保守)の条件付一般競争入札の公告
方式不明
工種役務
締切
庁舎等の設備維持管理業務委託(消防設備の点検及び保守)の条件付一般競争入札の公告 | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 役務
役務原文 ↗
8/17
フォークリフト1台の一般競争入札(条件付)の実施について
方式不明
締切
フォークリフト1台の一般競争入札(条件付)の実施について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/17
【宮崎県立図書館】フルカラー複合機及びモノクロ複合機の複写サービス契約に係る一般競争入札(条件付)の実施ついて
方式不明
締切
【宮崎県立図書館】フルカラー複合機及びモノクロ複合機の複写サービス契約に係る一般競争入札(条件付)の実施ついて | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00
原文 ↗
8/17
県庁6号館機械警備業務に係る一般競争入札について
方式不明
締切
県庁6号館機械警備業務に係る一般競争入札について | 宮崎県 | 宮崎県 | 2026-08-17T00:00:00+09:00
原文 ↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
収録データがありません