※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/3 | 宮崎市役所庁舎周辺駐車場満空管制機器賃貸借に係る条件付一般競争入札を実施します宮崎市役所庁舎周辺駐車場満空管制機器賃貸借に係る条件付一般競争入札を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/2 | 追尾式遺構測量システム賃貸借に係る条件付一般競争入札を実施します追尾式遺構測量システム賃貸借に係る条件付一般競争入札を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/2 | 宮崎南部墓地公園合葬墓棚購入に係る条件付一般競争入札を実施します宮崎南部墓地公園合葬墓棚購入に係る条件付一般競争入札を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 9/2 | 登記課税連携システム機器賃貸借に係る条件付一般競争入札を実施します登記課税連携システム機器賃貸借に係る条件付一般競争入札を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/2 | 事務机・ロッカー購入に係る条件付一般競争入札を実施します事務机・ロッカー購入に係る条件付一般競争入札を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 9/2 | 手術室ベッドサイドモニタ一式購入に係る一般競争入札【電子入札】を実施します手術室ベッドサイドモニタ一式購入に係る一般競争入札【電子入札】を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/25 | 「令和8年8月25日公告」条件付一般競争入札(事後公表・共同企業体分)を実施します「令和8年8月25日公告」条件付一般競争入札(事後公表・共同企業体分)を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-25T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 「令和8年8月20日公告」条件付一般競争入札(試行・測量)を実施します「令和8年8月20日公告」条件付一般競争入札(試行・測量)を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 消防被服用洗濯機・乾燥機購入に係る一般競争入札【電子入札】を実施します消防被服用洗濯機・乾燥機購入に係る一般競争入札【電子入札】を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 【上下水道局告示第122号】合流地区管渠改築工事(8-7工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 138KB)【上下水道局告示第122号】合流地区管渠改築工事(8-7工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 138KB) | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 【上下水道局告示第123号】合流地区管渠改築工事(8-2工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 139KB)【上下水道局告示第123号】合流地区管渠改築工事(8-2工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 139KB) | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 【上下水道局告示第124号】合流地区管渠改築工事(8-3工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 138KB)【上下水道局告示第124号】合流地区管渠改築工事(8-3工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 138KB) | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 【上下水道局告示第125号】合流地区管渠改築工事(8-6工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 139KB)【上下水道局告示第125号】合流地区管渠改築工事(8-6工区)_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 139KB) | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 【上下水道局告示第126号】大塚(1)排水区雨水管渠耐震化工事_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 138KB)【上下水道局告示第126号】大塚(1)排水区雨水管渠耐震化工事_下水道管渠維持補修_市内_単体 (PDF 138KB) | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 「令和8年8月18日公告」条件付一般競争入札を実施します「令和8年8月18日公告」条件付一般競争入札を実施します | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/18 | 台湾での「みやざきセミナー2026」等実施運営業務の委託に係る条件付一般競争入札の実施について台湾での「みやざきセミナー2026」等実施運営業務の委託に係る条件付一般競争入札の実施について | 宮崎県宮崎市 | 宮崎県 | 2026-08-18T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |