| 8/27 | 文化会館トイレ外改修工事設計業務委託(R8建築)文化会館トイレ外改修工事設計業務委託(R8建築) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 特殊地下壕等対策事業王子地区特殊地下壕対策工事(R8)特殊地下壕等対策事業王子地区特殊地下壕対策工事(R8) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 東原線歩道設置工事(R8)東原線歩道設置工事(R8) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 共栄西地区外排水路整備工事(R8)共栄西地区外排水路整備工事(R8) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 八之尾墓園法面補修工事(R8)八之尾墓園法面補修工事(R8) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 神野西線外2線(吾平地区)配水管布設替工事(R8)神野西線外2線(吾平地区)配水管布設替工事(R8) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 福崎線(下小原地区)配水管布設替工事(R8)福崎線(下小原地区)配水管布設替工事(R8) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 南市営住宅耐震診断業務委託(R8建築)南市営住宅耐震診断業務委託(R8建築) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 輝北ダム堆砂量測定業務委託(R8)輝北ダム堆砂量測定業務委託(R8) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 平和公園レジャープールろ過ポンプ配管改修工事(R8)【再公告】平和公園レジャープールろ過ポンプ配管改修工事(R8)【再公告】 | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 出口神社通線(下小原地区)配水管布設替工事(R8)出口神社通線(下小原地区)配水管布設替工事(R8) | 鹿児島県鹿屋市 | 鹿児島県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 文化会館トイレ外改修工事設計業務委託(R8建築)入札書締切予定日:R08-09-09 | 工事名称:文化会館トイレ外改修工事設計業務委託(R8建築) | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):公募型競争入札 | コンサル | 9/9 | 原文 ↗ |
| — | 文化会館トイレ外改修工事設計業務委託(R8設備)入札書締切予定日:R08-09-07 | 工事名称:文化会館トイレ外改修工事設計業務委託(R8設備) | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | コンサル | 9/7 | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度道路メンテナンス事業 道路橋定期点検業務委託(その2)入札書締切予定日:R08-09-07 | 工事名称:令和8年度道路メンテナンス事業 道路橋定期点検業務委託(その2) | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | コンサル | 9/7 | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度道路メンテナンス事業 道路橋定期点検業務委託(その1)入札書締切予定日:R08-09-07 | 工事名称:令和8年度道路メンテナンス事業 道路橋定期点検業務委託(その1) | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | コンサル | 9/7 | 原文 ↗ |
| — | 輝北ダム堆砂量測定業務委託(R8)入札書締切予定日:R08-09-02 | 工事名称:輝北ダム堆砂量測定業務委託(R8) | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):公募型競争入札 | コンサル | 9/2 | 原文 ↗ |
| — | 南市営住宅耐震診断業務委託(R8建築)入札書締切予定日:R08-09-02 | 工事名称:南市営住宅耐震診断業務委託(R8建築) | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):公募型競争入札 | コンサル | 9/2 | 原文 ↗ |
| — | 福崎線(下小原地区)配水管布設替工事(R8)入札書締切予定日:R08-09-09 | 工事名称:福崎線(下小原地区)配水管布設替工事(R8) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/9 | 原文 ↗ |
| — | 神野西線外2線(吾平地区)配水管布設替工事(R8)入札書締切予定日:R08-09-09 | 工事名称:神野西線外2線(吾平地区)配水管布設替工事(R8) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/9 | 原文 ↗ |
| — | 八之尾墓園法面補修工事(R8)入札書締切予定日:R08-09-09 | 工事名称:八之尾墓園法面補修工事(R8) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/9 | 原文 ↗ |
| — | 共栄西地区外排水路整備工事(R8)入札書締切予定日:R08-09-09 | 工事名称:共栄西地区外排水路整備工事(R8) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/9 | 原文 ↗ |
| — | 東原線歩道設置工事(R8)入札書締切予定日:R08-09-09 | 工事名称:東原線歩道設置工事(R8) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/9 | 原文 ↗ |
| — | 特殊地下壕等対策事業 王子地区特殊地下壕対策工事(R8)入札書締切予定日:R08-09-09 | 工事名称:特殊地下壕等対策事業 王子地区特殊地下壕対策工事(R8) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/9 | 原文 ↗ |
| — | 出口神社通線(下小原地区)配水管布設替工事(R8)入札書締切予定日:R08-09-02 | 工事名称:出口神社通線(下小原地区)配水管布設替工事(R8) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/2 | 原文 ↗ |
| — | 平和公園レジャープールろ過ポンプ配管改修工事(R8)入札書締切予定日:R08-09-02 | 工事名称:平和公園レジャープールろ過ポンプ配管改修工事(R8) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/2 | 原文 ↗ |